Главная Новости

ТРАНСФЕР ФАКТОР ПЛЮС, цена и как купить, инструкции, свойства и состав, отзывы

Опубликовано: 13.11.2018

видео ТРАНСФЕР ФАКТОР ПЛЮС, цена и как купить, инструкции, свойства и состав, отзывы

Трансфер Фактор. Рекомендации иммунолога Арьяевой М.М.

С этим товаром покупают:

 



Трансфер Фактор Плюс (Трай-Фактор формула) -  мощный иммуноукрепляющий БАД из серии продуктов компании 4Life . Тщательно сбалансированная формула из пептидов ТФ и растительных экстрактов способствуют восстановлению заложенному природой алгоритму работы иммунитета.

Трансфер Фактор Плюс  - полностью природного происхождения, он восстанавливает клетки ИС и коммуникацию между ними, повышает их жизнеспособность и активность.  Трансфер Фактор Плюс  не делает работу за ИС, или какие-либо органы и системы, он является источником информации о различных угрозах и методах борьбы с ними, а работу выполнит наш собственный иммунитет .


Купить Трансфер фактор Плюс по доступной цене.

Состав Трансфер Фактора Плюс

Ингредиентный состав указан на 1 капсулу:

молекулы трансфер фактор Трай-Фактор из молозива коров и куриных желтков  100 мг
 цинк монометионин 3,3 мг
 Фирменная смесь кордивантов : инозитол гексофосфат, бета цитостерол

(из соевых бобов), гриб Агарик Бразильский (Agaricus blazeli),

Алоэ Вера, Маслина европейская, Кордицепс китайский, бета глюканы

из пищевых дрожжей и бета глюканы из Avena satva, гриб Шиитаке, гриб Майтаке

порошок кожуры лимона, экстракт грифолы курчавой

297 мг

Способ применения : по 1 капсуле, 3 раза в день, во время приема пищи.

Капсула - из растительного желатина, вегетарианская.

Показания к применению Трансфер Фактор Плюс

Рекомендуется в качестве иммуномодулятора для нутритивной подержки организма, восстановления адекватной реакции иммунной системы.

для укрепления иммунитета профилактика сезонных заболеваний, ОРЗ, ОРВИ вирусные и инфекционные заболевания для ускорения выздоровления повышение адаптацонных и защитных функций при патологиях сердечно-сосудистой системы антиоксидантный барьер в комплексе мер при онкологии

Противопоказания Трансфер Фактор Плюс Трай-Фактор формула:  индивидуальная непереносимость, беременность, период лактации, перед применением проконсультироваться с врачом.

БАД, не является лекарством!

Как применять Трансфер Фактор Плюс (Трай-Фактор формула)

Физиологические дозировки составляют по 1 капсуле, 3 раза в день, за полчаса до приема пищи, при повышенной кислотности - с пищей.

Трансфер Фактор Плюс  обращается к клеткам нашей ИС, делает ее информированной, компетентной и адекватной. Он повышает ресурс боеспособности нашего собственного организма, обращаясь не к симптоматике, а к корню проблемы. Наша задача в помощи ИС, как и в помощи любому механизму - это не переделать его, а обслуживать, проводить профилактику и обеспечивать расходными материалами. Если этого не делать сломается любой "вечный двигатель"

Цена на Трансфер Фактор Плюс 4Life и как купить

Мы ни посредники, ни перекупщики, мы независимые дистрибьюторы. Продажа БАД Трансфер Фактор Плюс происходит через дистрибьюторов компании - это позволяет держать стоимость неизменной в течение 15 лет (в долларах). Трансфер Фактор Плюс Трай-Фактор формула купить возможно не выходя из дома, достаточно написать нам или позвонить, наши менеджеры с удовольствием помогут вам и ответят на ваши вопросы.

Трансфер Фактор Плюс Трай-Фактор формула имеет сертификат и был включен в гос реестр Министерством Здравоохранения РФ под номером - № RU.77.99.11.003.Е.012794.12.14 от 26.12.2014 г.

rss