Главная Новости

Купить Sonia Rykiel / Соня Рикель парфюм дешево: духи, туалетная и парфюмерная вода, одеколон, новинки 2018 Aromat2u.ru

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Sonia Rykiel / Соня Рикель парфюм дешево: духи, туалетная и парфюмерная вода, одеколон, новинки 2018 Aromat2u.ru

Парфюм Rykiel Woman Sonia Rykiel

Создательница парфюмерии Sonia Rykiel истинная француженка, прирожденная Соня Флис. Сегодня мир истинных ценителей и почитателей элитной парфюмерии знает ее как Соня Ракель.


Парфюмы:Sonia Rykiel Homme(про мужчин), White musc,Lagerfeld.

Карьера юной Сони начиналась с оформления витрин в маленьком, но престижном французском магазине дорогой одежды. Но именно она и стала знаковой в головокружительной карьере Сони Флис. Владелец магазина – Сем Рикель, влюбился в юное дарование и предложил Соне руку и сердце. Однажды, уже будучи беременной замужней дамой, Сони Рикель не смогла подобрать себе одежду – это и послужило толчком к созданию собственной коллекции одежды, отличающейся удобством и натуральностью. Качественная трикотажная одежда мгновенно полюбилась публикой, которая и окрестила Соню «Королевой трикотажа». Так началась история под названием Sonia Rykiel.

Подробнее >>

Будущая знаменитость мира высокой моды поначалу не обладала никакими знаниями в ведении бизнеса. Ею руководили не меркантильные цели, а стремление объединить гармонию простоты и комфорта, сделать одежду уютной, и одновременно обладающей собственным неповторимым стилем и изысканным вкусом. Это была ее удача, ее победа.

С тех пор бренду минуло более 40 лет, а сама основательница – Сони Ракель приближается к 80–и летнему рубежу. На сегодняшний день компания Sonia Rykiel – это только семейный бизнес, полностью сохранивший свою финансовую независимость. Natali Rikel, дочь знаменитого дизайнера, занимается созданием парфюмерной линии от Sonia Rykiel . Ароматы бренда преисполнены амбициозности, они наделены той особенной энергией раскрепощенности и истинной женственностью. Компания отслеживает новые тенденции и веяния парфюмерной моды. Парфюмерная коллекция бренда — это признанный символ независимости и утонченности, элегантности и роскоши.

Французский дом моды Соня Райкель представляет уникальную коллекцию женских ароматов , притягательных и чувственных. Мягкие, словно бархатные, и такие элегантные ароматы от бренда поражают своим трепетным, волнующим и слегка приглушенным звучанием. Утонченные и многогранные, созданные с любовью ароматные букеты поистине способны раскрыть слово «нежность».

Парфюмерные композиции абсолютно ненавязчивы и предельно гармоничны. Они не навязывают своих образов, а виртуозно подчеркивают образ своего обладателя, подстраиваясь под его мироощущение. Но в то же время эти ароматы наделены собственным характером и индивидуальностью. Они оригинальны, элегантны и изысканны.

Закажите оригинал духов Sonia Rykiel /Сони Рикель в нашем интернет-магазине Aromat2U по низкой цене и с бесплатной доставкой по Москве! (от 2тыс. руб.)

Официальный сайт магазина Sonia Rykiel (Соня Рикель) soniarykiel.com: духи, туалетная и парфюмерная вода, одеколон, парфюмированная вода

Цены на туалетные духи Sonia Rykiel /Соня Рикель ниже чем в магазинах Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

rss