Главная Новости

Как осуществляются сборные грузоперевозки?

Опубликовано: 13.11.2018

видео Как осуществляются сборные грузоперевозки?

Как доставить груз из Китая. Подробный гайд

Современная логистика предполагает использование множества возможностей, позволяющих сэкономить деньги клиента. Особую популярность сегодня имеют сборные грузы. Данная статья расскажет о том, что представляет собой такой способ доставки и каковы его преимущества и недостатки.



Смысл этого логистического решения заключается в том, что транспорт для грузоперевозок загружается вещами сразу нескольких заказчиков. К примеру, один клиент хочет доставить в другой город пианино, а другой - комплект межкомнатных дверей. Чтобы сэкономить, компания объединяет этот груз и отправляет его на одной машине. Так как заказчиками не приходится платить за топливо и услуги водителей двух отдельных автомобилей, стоимость перевозки значительно снижается. Особенное значение это приобретает при отправлениях на большие расстояния.


Грузоперевозки Ханты Мансийсккк

Существенным преимуществом является также высокий уровень ответственности логистической компании. Если исполнитель некачественно осуществляет доставку груза отдельного заказчика, то денежная компенсация обычно позволяет сохранить хорошую репутацию. А когда организация перевозит вещи, к примеру, десяти клиентов, то уровень ответственности значительно поднимается.


Грузовые перевозки, г.Киев

Сборные перевозки обладают и некоторыми недостатками. Доставка вещей, имеющих особые свойства и требующих специальной транспортировки (химически опасные элементы, хрупкие и ценные товары и т. п.), таким способом практически невозможна. С небольшими затруднениями столкнуться те клиенты, которые желают заказать перевозку совсем маленьких и легких грузов. Обычно им приходится ждать, пока компания наберет определенное количество отправителей. Еще одно обязательное требование к доставляемым вещам - небольшие габариты.

Сегодня клиентам предлагаются грузоперевозки самыми разными способами. Описанный выше - один из наиболее экономичных и популярных. Чтобы быстро и недорого осуществить доставку груза, достаточно оставить заявку на сайте или связаться с представителями компании по телефону.

rss