Главная Новости

Игра Гипноз

Опубликовано: 13.11.2018

видео Игра Гипноз

Игра Гипноз от Невософт. Прохождение. Часть 4 из 5.

Каких только флешек не придумали разработчики: и стрелялки, и гонки, и бродилки. Они отправляют нас в космос, на фермерские грядки, в замки, кишащие зомби. А вот игра Гипноз обещает забросить пользователя в глубины собственного подсознания и ввести в транс.



Развлечение не русифицировано. Вы можете выбрать английский или немецкий языки. Перед стартом вымышленный доктор сообщает, что желательно приглушить свет в помещении, поудобнее устроиться в кресле, расслабиться и положить ладонь на мышь. Других кнопочек во время управления не понадобится. Просто слушайте голос с экрана, - советуют в предваряющей инструкции. На черном фоне под убаюкивающий стишок о тайной комнате в голове будет двигаться белый шарик. Внимательно следите за ним.


Тест на психику / Гипноз / Hypnosis - гипнотическая спираль

Не раскрывая всех нюансов, отметим, что гипноз – это та забава, которую можно и нужно рекомендовать друзьям. Только не открывайте всех хитростей прохождения, пусть это станет для них таким же забавным сюрпризом, как и для вас.

Простая и прикольная флешка, пожалуй, не подойдет для многократного использования, но вот самый первый геймплей запомнится надолго. Узнайте о загадках виртуального гипноза.

rss