Главная Новости

Объективно оценить и продать часы Panerai выгоднее всего в ломбарде Хроноленд!

Опубликовано: 13.11.2018

Если Вы хотите купить часы Panerai, наверняка Вам будет интересно немного узнать об истории этой марки.

История компании Officine Panerai началась с 1860 г., когда она появилась на рынке под именем Guido Panerai & Figlio. Тогда ее первостепенной задачей был выпуск часов, предназначенных для морского флота Италии. Назначение требовало того, чтобы изделия компании отличались хорошей водонепроницаемостью и высокой точностью. После смены владельца в 1936 году компания обрела привычное для нас название Officine Panerai (по фамилии нового владельца). Оставаясь верной своему делу и государству, компания разработала и выпустила серию часов Radiomir, предназначенную для водолазов. С помощью этой разработки компания получила выгодный государственный заказ на изготовление большой серии изделий Officine Panerai Radiomir для армии (торпедная группа).

В дальнейшем Officine Panerai продолжала разрабатывать и выпускать более совершенные хронографы для погружений. В частности, в 1944 году появилась коллекция Mare Nostrum, все изделия которой имели циферблат с тритием, благодаря которому усиливается эффект подсветки. После Второй Мировой Officine Panerai продолжала развиваться и радовала ценителей часов элитными хронографами. В 1977 г. компания стала частью объединения часовых мануфактур Vendome Luxury Group. В каталоге нашего сайта представлены разнообразные часы Panerai, купить которые Вы можете, позвонив по телефону, указанному на сайте.

Желаете продать часы Panerai? Предлагаем воспользоваться услугами ломбарда Хроноленд. Мы готовы взять часы Панерай на продажу с небольшой комиссией или купить их у вас сразу по цене, назначенной оценщиком-профессионалом. Также вы можете получить необходимую сумму денег в долг под залог своего изделия. У нас вы сможете быстро получить наличные.

rss