Главная Новости

Купить Chloe L`Eau de Chloe / Хлое Ле Де Хлое. Цена оригинала. Москва 2018

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Chloe L`Eau de Chloe / Хлое Ле Де Хлое. Цена оригинала. Москва 2018

L'Eau de Chloé

Совсем недавно свет впервые увидел легкий, искристый женский парфюм Chloe L`Eau de Chloe (Хлоя Ле Де Хлоя) , который стал поистине знаковым для модного дома. Он воплотил в себе уникальный взгляд талантливых парфюмеров на мир, женщину и моду. Этот аромат соединяет в себе, казалось бы, несочетаемые вещи: яркость, смелость, экстравагантность, но в тоже время изысканную классичность.



Верхние цитрусовые ноты придают свежий, сияющий аккорд всему парфюму, сердце которого бьется в сладостных нотах нежной розы, оттененной базовыми нотами пряного пачули.

Непредсказуемый и женственный, страстный, как дыхание свежего морского ветерка. Солнечный аромат, несомненно, придется по душе ярким, неординарным личностям, стремящимся к новым эмоциям и чувствам.


Духи.рф: Chloe L'eau De Chloe (женская парфюмерия)

Летний легкий аромат женской туалетной воды  Хлое Ле Де Хлое с первых нот уносит нас в сказочное путешествие по неизведанным экзотическим странам. Дарит его обладательнице чудесное, романтичное настроение, навеянными мечтами о сказочных странствиях.

Этот свежий и яркий аромат отлично подойдет как для повседневного использования, так и для романтических свиданий. Он создаст ореол изысканной элегантности, что так характерен для классического цитрусово-цветочного аромата.

P.S. Духи и туалетная вода Chloe Leau de Chloe Women (Хлоэ Ле Де Хлоэ для женщин) участвуют в АКЦИИ!

Продажа оригинальной парфюмерии Хлои Ле Де Хлои исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.

Цены на туалетную воду Хлоя Ле Де Хлоя (Chloe L Eau de Chloe) женскую ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

rss