Главная Новости

Школьные ранцы для девочек в интернет-магазине KupiVip

Опубликовано: 13.11.2018

видео Школьные ранцы для девочек в интернет-магазине KupiVip

Стильные рюкзаки для подростков мальчиков!!Купить рюкзак для подростка мальчика

Школьные ранцы для девочек просто пестрят своим разнообразием… Выбор и покупка качественного и модного школьного ранца для девочки для многих родителей становится непостижимой задачей. Несмотря на довольно широкий ассортимент подобных изделий на современном рынке, многие производители предлагают некачественный товар по завышенной стоимости. Поэтому, прежде чем отправиться на школьный базар и приобрести своему ребенку хороший ранец, стоит заранее ознакомиться с последними модными тенденциями и основными рекомендациями по выбору.



Ранец школьный ACTION! Ранец школьный">

3 450 RUB

Ранец школьный ACTION! Ранец школьный">

3 850 RUB

Ранец школьный ACTION! Ранец школьный">

1 890 RUB


Купить рюкзак женский в интернет магазине недорого!Женские рюкзаки недорого интернет

Ранец школьный TIGER ENTERPRISE Ранец школьный">

3 990 RUB

Ранец школьный TIGER ENTERPRISE Ранец школьный">

4 590 RUB


OOTD. 💖 Я это сшила! 💖 Первый обзор сшитой одежды.

Ранец школьный TIGER ENTERPRISE Ранец школьный">

2 490 RUB

Ранец школьный ACTION! Ранец школьный">

3 790 RUB

Ранец школьный ACTION! Ранец школьный">

2 350 RUB

Если Вас заинтересовали представленные в статье товары, но Вы хотите отложить покупку, то используйте промокод Kupivip.ru и экономьте в любое удобное для Вас время.

В 2017 году производители школьных ранцев не стали ограничиваться выпуском изделий в сдержанных тонах и с минимумом аксессуаров. Сегодня, благодаря широкому ассортименту, новым цветовым решениям и многообразию дизайна каждая девочка, независимо от возраста и предпочтений, сможет подобрать подходящий для себя вариант. Современный модный ранец для девочки это не изделие в розовых тонах с мультяшными героями, бабочками и сердечками. Даже для самых маленьких модниц созданы стильные и лаконичные варианты.

Как выбрать качественный ранец для девочки?

Подбирая ранец для школы важно обратить внимание не только на его внешний вид и цену, но и на параметры, влияющие на здоровье ребенка. К ним относится:

вес, ортопедическая спинка, светоотражающие элементы.

Вес. Нормы ГОСТа говорят о том, что вес пустого ранца должен быть не более 1 кг, а вместе со школьными принадлежностями — не более 10% от веса ребенка. Во время учебного процесса важно контролировать, чтобы ребенок не носил с собой лишние вещи, а вовремя их выкладывал.

Ранец школьный TIGER ENTERPRISE Ранец школьный">

2 350 RUB

Ранец школьный TIGER ENTERPRISE Ранец школьный">

2 990 RUB

Ранец школьный ACTION! Ранец школьный">

1 550 RUB

Ранец школьный TIGER ENTERPRISE Ранец школьный">

3 890 RUB

Ортопедическая спинка — главный параметр при покупке качественного изделия. Она максимально точно имитирует естественный изгиб позвоночника и способствует формированию правильной осанки. Спинка ранца должна быть жесткой, а сама подкладка мягкой и приятной на ощупь. Лямки хорошего школьного ранца обязательно регулироваться, чтобы ребенок мог самостоятельно его удобно расположить.

Светоотражающие элементы. Не все обращают внимание на их присутствие, но именно они делают детей более заметными на дороге. Ранцы для школы должны быть оснащены фурнитурой и другим отделочными деталями со светоотражающими элементами.

Школьные ранцы для девочек в KupiVip

Выбирая ранец не стоит экономить, ведь от этого напрямую зависит здоровье вашего ребенка. Если вы еще пребываете в поисках подходящего варианта, рекомендуем вам посетить интернет магазине KupiVip, где продаются модные и качественные ранцы для девочек.

Пост опубликован: 31 августа 2017

Большая ванная комната — мечта каждой женщины. Но, не всем так везет. Живя в квартире, расшириться нереально. Однако, независимо от квадратуры, хочется облагородить это помещение, добавить стиля и изюминку. Кто-то предпочитает приглашать дизайнеров, ну а мы предлагаем вдохнуть новую жизнь в ванную комнату своими силами. Идеи для оформления небольших ванных комнат Цвет Один из лучших…

Бренд Lacoste – французский. Фирма производит и одежду, и аксессуары, и многое другое. Темно-зеленый крокодил является символом бренда. Начинается хроника бренда Lacoste в 1926 г. Французский игрок Рене Лакост, принимая участие в чемпионате США по теннису, вышел на корт в белоснежной рубашке-поло, сшитой собственными руками. Она сильно отличалась от формы для игры в теннис тех времен…

Бренд JOOP! — это немецкая компания, которая выпускает женскую и мужскую одежду, а также стильные и оригинальные аксессуары. Товары этой марки пользуются спросом не только в родной стране, но и далеко за ее приделами, ведь они являются стильными и практичными. Бренд был основан еще в конце 20 века, а именно в 1981 году. Его основоположником стал…

Бренд John Galliano известен всему миру. Основатель, Джон Чарльз Гальяно — модельер, который в настоящее время является креативным директором парижского дома моды Maison Margiela. Он был главным дизайнером французских модных компаний Givenchy и Christian Dior в разные моменты своей карьеры. Будучи уроженцем Гибралтара, Гальяно переехал в Англию со своей семьей, когда был совсем молод. Застенчивый…

rss