Главная Новости

Тюнинг Опель (Opel) - пороги, накладки, защита бампера, рейлинги.

Опубликовано: 14.11.2018

видео Тюнинг Опель (Opel) - пороги, накладки, защита бампера, рейлинги.

Тюнинг Опель Астра Н Tuning Opel Astra H

Когда мы говорим про оптимальное соотношение цены и качества, очень часто вспоминают эту марку автомобилей. Мы говорим про Opel. Этот немецкий концерн входит в состав General Motors и давно известен всем своими автомобилями. Сама компания была основана в далеком 1863 году, а выпускать автомобили начала в 1899. Согласитесь, 115 лет истории – немалый срок, за который компания сумела достичь больших высот. Компания не раз получала звание первооткрывателя в Германии, он длительное время занимал позицию самого крупного германского автопроизводителя. В России на данный момент довольно много этих машин, и, возможно, в скором времени даже откроется завод по производству.



Но давайте поговорим о тюнинге Опель. Никогда не будет лишним освежить облик своего авто и поднять его функционал на уровень выше. Какие детали мы Вам предлагаем?

Начнем с экстерьерной части, установив хромированные детали, Вы значительно преобразите свой автомобиль. А разнообразные накладки и пороги позволят Вам поднять функционал и защитить автомобиль в критических ситуациях, которые, к сожалению, случаются как на дорогах, так и на бездорожье.


Opel Vectra A немецкий тюнинг "автоновинки 2015"

Можно однозначно сказать, что установив тюнинг Opel , Вы преобразите свой автомобиль как внешне, так и функционально!

 А знаете, что самое приятное? Цены. Мы не перекупщики, и не автодиллерский центр, предлагающий аксессуары с огромной накруткой, мы - экспортер, именно поэтому у нас на сайте Вас ждут цены от производителя! Теперь Вы можете забыть про переплату и огромные цены, берите товар по выгодным ценам у нас!

rss