Главная Новости

Идея Банк Украина - Официальный сайт

Опубликовано: 14.11.2018

видео Идея Банк Украина - Официальный сайт

Гордон делится собственным опытом, где хранить деньги

Идея Банк - работает на банковском рынке Украины уже 29 лет. Банк входит в одну из крупнейших европейских финансовых групп - Getin Holding S.A. (Польша). Большинство экспертов отмечает Идея Банк, как один из самых стабильных банков в Украине. По результатам сразу нескольких рейтингов прошлого года, банк входит в топ-20 самых надежных финансовых учреждений страны. В марте 2018 года Банк получил от рейтингового агентства "Кредит Рейтинг" повышение долгосрочного кредитного рейтинга по национальной рейтинговой шкале до уровня uaAA-, прогноз стабильный. Данный уровень кредитного рейтинга стал самым высоким за 29 лет деятельности Идея Банка на финансовом рынке Украины. В настоящее время, Идея Банк занимает одну из ведущих позиций на розничном рынке банковских услуг, предлагая своим клиентам весь спектр этих услуг: оформить кредит наличными в отделении или онлайн кредит, кредитную карту, дебетовую банковскую карточку, депозит в любой валюте вклада, а также счет для выплаты заработной платы и др. Также, доступные кредиты, овердрафты и РКО для предпринимателей. Банковские продукты можно оформить во всех областях Украины, в том числе в таких городах как Киев, Харьков, Днепр, Львов, Одесса, Полтава, Хмельницкий, Черновцы и другие.



КРЕДИТЫ НАЛИЧНЫМИ/ОНЛАЙН КРЕДИТЫ

Кредит наличными доступен для лиц в возрасте от 23 лет. Его можно оформить за 30 минут в любом отделении Идея Банка, имея при себе только паспорт и индивидуальный налоговый номер. После согласования кредита, в течение дня Вы можете получить деньги наличными или на банковскую карточку, чтобы реализовать планы собственной семьи: сделать ремонт, купить мебель или новую технику, приобрести автомобиль, а также на отдых, лечение или свадьбу. Максимальная сумма кредита - 300 000 грн. Также, Вы можете оформить кредит онлайн, заполнив заявку в интернете на сайте Идея Банка. Кредит в интернете - это легко, удобно и быстро! Получите предварительное решение по кредиту уже за 1 минуту, ожидайте окончательное согласование, после которого Вы сможете получить нужные деньги. Дополнительно, банк предлагает оформить кредитную карту с лимитом до 200 000 грн. При расчетах карточкой получайте кэшбек и выгодные проценты на остаток собственных средств. Пользуйтесь кредитными средствами бесплатно в рамках льготного периода.


ОТП Банк: прості кредити, що не заважають жити!

КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ/КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ ОНЛАЙН

Дополнительно, банк предлагает оформить кредитную карту с лимитом до 200 000 грн. При расчетах карточкой получайте кэшбек и выгодные проценты на остаток собственных средств. Пользуйтесь кредитными средствами бесплатно в рамках льготного периода.Заказать кредитную карту онлайн Вы можете в несколько кликов, заповнив заявку онлайн. Кредитная карта – это Ваш удобный инструмент для покупок та расчётов.

ДЕПОЗИТЫ И ВКЛАДЫ

Депозитные программы Идея Банка - это украинский депозит с европейскими преимуществами. Выбрав один из депозитных вкладов, Вы можете быть спокойны за свои деньги, поскольку они не только защищены от инфляционных процессов, но и накапливаются благодаря привлекательным процентам.

ИНТЕРНЕТ-БАНК

Управляйте своими средствами в банке, даже не выходя из дома, благодаря сервису интернет-банкинг IdeaOnline 24/7. Вы можете легко и просто переводить средства между счетами, размещать и пополнять депозиты, погашать и контролировать кредиты, оплачивать коммунальные услуги и др. IdeaOnline - это банк там где тебе удобно!

rss