Главная Новости

Как быть уверенным в себе | KAK7.com - Как сделать...? Как выбрать...? Как...

Опубликовано: 14.11.2018

видео Как быть уверенным в себе | KAK7.com - Как сделать...? Как выбрать...? Как...

13 советов как стать уверенным в себе. Самооценка или как полюбить себя

Не секрет, что для достижения чего-то существенного в своей жизни надо знать, как быть уверенным в себе . Только уверенный человек может двигаться вперед. Преодолевая трудности, которых встречается огромное количество.



Чтобы быть уверенным, надо проявлять эту уверенность во всем своем поведении. Речь должна быть ровной, с одной и той же скоростью. Не должно быть пауз и заминок. В речи обязательно присутствует собственное «я», вы умеете говорить да или нет. Если громкость речи и увеличивается, ее скорость должна сохраняться.


Как стать уверенным в себе. Основной компонент уверенности

Влияет на то, как быть уверенным в себе , и положение вашего тела в пространстве. Всегда занимайте удобную и устойчивую позу. К собеседнику следует поворачивать всегда всем корпусом, а жесты полностью соответствовать вашей речи.


Как стать уверенным в себе человеком?

Если человек чувствует уверенность, он получает определенные преимущества, позволяющие ставить его интересы на первое место, ощущать уважение к себе, своему мнению, отстаивать точку зрения и добиваться своего.  Уверенный человек всегда ощущает чувство собственного достоинства, он может быть лидером и руководить коллективом.

rss