Главная Новости

Мода и стиль

Опубликовано: 14.11.2018

видео Мода и стиль

БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ | Как сочетать вещи | Мода и стиль

 Купальник-танкини представляет особый интерес для пляжных модниц. Главное его преимущество заключается в универсальности — эти модели подходят как девушкам, имеющим идеальную с точки зрения устоявшихся стереотипов фигуру, так и полненьким, пышнотелым дамам.



Недостаточно просто иметь с шкафу такой модный предмет одежды, как кожаная юбка.  Нужно также знать, как именно и с чем ее носить исходя из фасона, расцветки и длины. Читайте в статье советы по грамотному созданию стильных образов с таким изделием.

Что это на фото, что за платье-халат? Неужели дизайнеры предлагают модницам облачиться в функциональную домашнюю одежду и выходить в ней в свет? Какой из фасонов действительно для этого подходит и как носить такой туалет, чтобы выглядеть в глазах окружающих дивой?


ВСЕ ТРЕНДЫ ОСЕНИ 2018 😍 | ЧТО МОДНО: ОДЕЖДА, МАКИЯЖ, ВОЛОСЫ, СТИЛЬ | ALINA CHAROVA

Такой тип верхней одежды как черный пиджак является основой женского гардероба и может помочь сформировать весьма интересный и стильный образ, а каких фасонов он бывает и с чем его носить, обстоятельно рассказано и показано на фото в данной статье.


«КЭЖУАЛ» и КЛАССИЧЕСКИЙ СТИЛЬ. Как составить образ правильно [Академия Моды и Стиля]

Черное пальто — это не обязательно торжественно и скучно. Напротив, огромное количество всевозможных сочетаний дает возможность спроектировать любой образ, включая яркие, неоднозначные и эпатажные.

Чокер имеет давнюю и очень интересную историю, которая полна взлетов и падений. Сегодня этот аксессуар на пике популярности среди модниц всего мира. Его отличают универсальность и практически всеобщая доступность.

Подбирая стильную и удобную одежду для теплого времени года, следует обратить внимание на брюки чинос. Что это такое, почему появилось столь необычное название и каким образом такие брюки можно гармонично вписать в женский гардероб, мы расскажем в этой статье.

Достойным пополнением современного стильного гардероба будет рубашка из денима, считающаяся универсальной вещью вне времени. С чем носить джинсовую рубашку женскую, мы расскажем в этой статье и покажем наиболее удачные варианты комплектов.

Краеугольный камень любого женского образа – это правильно подобранная пара обуви. Туфли 2017 года, модные тенденции, фото и варианты отделки которых будут рассмотрены в этой статье, станут отличным дополнением гардероба современной девушки.

 Удобные свободные модели, позволяющие с комфортом наслаждаться длительными прогулками, стали одними из самых актуальных джинсов 2017 года. Модные тенденции, фото и образы с брюками из денима, которые будут популярны в текущем году, мы и рассмотрим сегодня.

Современная девушка, стремящаяся создавать образы в соответствии с модными канонами, просто обязана знать, как завязать палантин на шее разными способами. Об этом незаменимом элементе гардероба и о том, как лучше его носить, мы и поговорим сегодня.

 Создание стильного современного гардероба невозможно без знания основных трендов 2017 года в одежде и особенностей их комбинирования с классическими или повседневными вещами. Наиболее актуальные направления в дизайне различных нарядов мы и рассмотрим сегодня.

 Окончание школы является одним из самых долгожданных и волнительных моментов для молодых девушек, которые хотят заранее подобрать наряд для праздничного вечера, лучше всего подчеркивающий их достоинства. О том, какое платье на выпускной 11 класс 2017 года лучше выбрать, и пойдет речь в этой статье.

rss