Главная Новости

Модные женские джинсы 2016

Опубликовано: 14.11.2018

видео Модные женские джинсы 2016

Модные джинсы 2016 женские !

Модные женские джинсы 2016 – это различные фасоны от ретро-стиля до современных тенденций, многообразие фактур джинсовых тканей, яркий и необычный декор, рваные края и другие эффектные элементы. Учитывая то, что в последние несколько сезонов дизайнеры не радовали нас обилием джинсовых вещей, коллекции сезона весна-лето 2016 выгодно отличаются разнообразием моделей джинсов на любой вкус и для любой фигуры. 



В общем, можно сказать, что все тенденции в оформлении денима и, в частности, джинсов, достаточно точно повторяют общие модные тренды. Это делает актуальные модели джинсов очень универсальными, поскольку к ним легко можно подобрать какой-либо верх как в классическом стиле, так и соответствующий модным направлениям. 


Женские джинсы. С чем носить джинсы - модные образы (фото)

В этой статье мы рассмотрим наиболее распространенные в дизайнерских коллекциях тенденции оформления джинсов, а также расскажем о некоторых особенностях их сочетания с другими вещами. 

Зауженные книзу джинсы

Для девушек, которые любят стильные зауженные джинсы, дизайнеры в этом теплом сезоне приготовили несколько интересных моделей, способных наиболее выгодным образом подчеркнуть все достоинства стройной фигуры. Очень лаконичные модели с достаточно низкой посадкой на талии, выполненные из слегка потертого денима, представлены в коллекции Saint Laurent. Такие джинсы лучше всего сочетать с обычными белыми футболками, кожаными куртками-косухами или тренчкотами и высокими кожаными или резиновыми сапогами. Подобные наряды как нельзя лучше подходят для дождливой весенней погоды.

 

Другие дизайнеры уделили внимание более гламурным моделям модных женских джинсов 2016 с классической посадкой на талии. Так, бренд Polo Ralph Lauren представил на суд публике классическую модель темно-синих джинсов, идеально списывающуюся в рамки актуального мужского стиля. А вот в коллекции Juicy Couture преобладали более светлые модели джинсов с небольшими рваными элементами, которые идеально подходят для летнего времени.

 

 

Джинсы-клеш

В новом теплом сезоне многие дизайнеры продолжили популярную в последнее время тему 1970-х и 1980-х годов, продемонстрировав большое разнообразие расклешенных джинсов. Основным достоинством подобных джинсов является то, что они прекрасно подходят для любой фигуры, так как позволяют уравновешивать массивные бедра и эффективно скрывать полные икры. 

Для тех, кто не любит излишние широкие джинсы, следует выбирать модели с небольшим клешем от колена, сочетающиеся с большинством современных модных вещей. Визуальное восприятие подобных джинсов и их возможность комбинирования с различными элементами гардероба во многом зависит от цвета самого денима. Это могут быть темно-синие джинсы со стрелками от Derek Lam, светлые джинсы из плотного денима от Red Valentino или же очень популярные 20-30 лет назад джинсы цвета синий электрик от Juicy Couture. К таким моделям джинсов идеально подходят многие модели модных сумок 2016 и актуальные в сезоне весна-лето 2016 маленькие рюкзачки.

 

 

Любительницы максимально свободного стиля в одежде уже наверняка обратили внимание на фото модных джинсов с клешем от бедра, представленных во многих обзорах коллекций знаменитых модельеров. Подобные джинсы темных синих оттенков, выполненные из очень легкого денима с необработанным краем, продемонстрировали Marques ' Almeida и Chanel.

 

 

Укороченные джинсы 

Следующий тренд джинсовой моды весенне-летнего сезона 2016 года – это укороченные джинсы различного покроя. Именно такие джинсы могут стать настоящей палочкой-выручалочкой при создании различных образов, поскольку они достаточно хорошо гармонируют со многими элементами гардероба и всевозможной обувью. Многообразие же моделей укороченных джинсов позволяет подобрать их на любую фигуру. 

Одни из наиболее элегантных вариантов модных укороченных женских джинсов 2016, слега сужающихся книзу, можно встретить в коллекциях Paul & Joe и Topshop Unique. Подобные джинсы лучше всего комбинировать с нежными блузами из легких тканей, что, в сочетании с подходящими туфлями или босоножками, позволяет создавать стильные романтичные образы.

 

 

Любительницам ультрамодных новинок, являющихся счастливыми обладательницами изящных икр, лучше выбирать широкие джинсы-кюлоты, которые вполне могут стать одной из основных вещей гардероба 2016 года. Различные интерпретации моделей подобных джинсов представили на суд публике такие дизайнеры, как J.Crew, Banana Republic и Ashish.

 

 

Джинсы в технике пэчворк

Очень интересным направлением в дизайне джинсов для предстоящего теплого сезона стало использование техники пэчворк, которая уже успела засветиться во многих моделях одежды для осени и зимы сезона 2015-2016 годов. Подобные джинсы сразу привлекают к себе внимание, а, значит, могут стать центральным элементом, вокруг которого будет строиться весь образ. 

В коллекции Off-White представлены спортивные модели джинсов свободного кроя, выполненные из лоскутков денима четкой геометрической формы, различных по цвету. Бренд VFiles продемонстрировал еще более эпатажный вариант джинсов, состоящих из рваных частей других джинсов с необработанными швами. А вот более сдержанные и элегантные модели джинсов в технике пэчворк можно найти в коллекции Pam & Gela.

 

 

Модные женские джинсы 2016 представлены достаточно большим ассортиментом, за счет чего каждая девушка может подобрать себе наиболее подходящую модель, сочетающуюся с большей частью основного гардероба. Впрочем, если есть желание пощеголять пару сезонов в ультрамодной обновке, можно подобрать себе необычные джинсы-кюлоты или широкие джинсы, выполненные в технике пэчворк.

rss