Главная Новости

21-22 мая - В Киеве пройдет выставка украинских дизайнеров

Опубликовано: 14.11.2018

21-22 мая 2016 года  состоится модный шоппинг проект – выставка украинских дизайнеров, где соберутся лучшие производители Украины, которые смогут не только продемонстрировать свои эксклюзивные коллекции, но и продать их посетителям.

Гостей ожидают открытые шоу-румы украинских дизайнеров одежды и аксессуаров таких как Dolcedonna by Elena Golets, b-raise, Primula Veris, Noellia, Brooklyn, Марина Доброва, Reform, MariOlli, VASILYEV, Promin,   Syringa Coterie  и другие.

Отдельно следует отметить весеннюю коллекция от Елены Капцовой — это платья, туники и пальто из экологического трикотажа. Силуэты свободные и оверсайз. Все для тех, кто ведет активный образ жизни. Для романтических девушек — платья в длине «Диор» с цветочными и графическими принтами.

Модный бренд дизайнерской одежды by Elena Pigul покорил не одну модницу своими оригинальными коллекциями, стильными силуэтами, сложными фактурами и запоминающимися образами! Новая летняя коллекция весна/лето 2016 — уникальное сочетание высокого стиля, качества изделий и доступной ценовой политикой!

Кроме того, для всех посетителей будет работать зона студии стиля «Fashion Черешен», где посетители смогутполучить консультацию и создать свой уникальный образ, детская зона с аниматорами и зона отдыха.

Место проведения: маркет-молл «Дарынок»

rss