Главная Новости

Плетеный шнур Kosadaka Phantom

Опубликовано: 14.11.2018

видео Плетеный шнур Kosadaka Phantom

Очень бюджетная плетёнка Kosadaka "Infinity"

Молодая и очень перспективная компания Kosadaka появилась на отечественном рынке рыболовных снастей и принадлежностей относительно недавно. Сразу рыболовы относились к ней с недоверием, однако спустя некоторое время, её продукция стала пользоваться достаточно большой популярностью.



Под брендом Kosadaka выпускается огромное количество снастей и аксессуаров, в том числе удилищ, лесок, искусственных приманок, поплавков и специальных ящиков и тубусов. Одно из главных отличий продукции этой торговой марки – это её доступность, которая сочетается с хорошим качеством.


Новые PE-шнуры Gosen (Япония) и Power Phantom

Плетёная леска Kosadaka Phantom – яркий тому пример. Несмотря на невысокую стоимость, она обладает неплохими для своего ценового диапазона характеристиками. Едва ли сегодня найдётся шнур, который способен составить конкуренцию Phantom, разумеется, в сегменте бюджетных плетёнок. Одним из главных преимуществ лески Kosadaka Phantom является её универсальность.

Благодаря достаточно плотному плетению, этот шнур может использоваться как для фидерной рыбалки, так и для спиннинговой ловли. Его высокая прочность в сочетании с точно откалиброванным диаметром позволят правильно выбрать вариант для любых нужд.

Для ловли на фидер идеально подойдёт плетёнка Kosadaka Phantom диаметром до 0.14 миллиметров. Она не только прочна, но также и не боится контакта с различными подводными препятствиями, однако чтобы продлить срок службы основной лески, лучше всего использовать так называемый шок-лидер, особенно актуален этот момент на водоёмах с дном устланным ракушечником.

Благодаря гладкой структуре, шнур Kosadaka Phantom обеспечивает высокую дальность заброса, что позволяет облавливать с помощью лёгкой кормушки удалённые от берега бровки и ямы.

В спиннинговой рыбалке плетёная леска Kosadaka Phantom позволяет гораздо более эффективно контролировать проводку. Благодаря своей небольшой (порядка 3 процентов) растяжимости, она делает снасть максимально чувствительной и отзывчивой, поэтому шнур Kosadaka Phantom будет оптимален в джиговой и твичинговой ловле, когда контроль приманки играет далеко не последнее значение.

Не может не порадовать также и 130-ти метровая размотка, в которой Phantom поставляется на российский рынок. Это не только очень удобно, но также позволяет сэкономить значительную часть средств, хотя, стоимость плетёнки Kosadaka Phantom итак не оставит равнодушным ни одного рыболова.

rss