Главная Новости

Набор для барбекю из стали 3 предмета купить арт. 49070. Экспедиция. Грильмейстер

Опубликовано: 14.11.2018

видео Набор для барбекю из стали 3 предмета купить арт. 49070. Экспедиция. Грильмейстер

Наборы столовых приборов из нержавеющей стали ТМ Kamille. Харьков, Киев, Днепр и др.

Шикарный набор для гриля, состоящий из трех предметов, которые просто незаменимы при приготовлении гриль-блюд. Состоит из лопатки, щипцов и вилки.



Изготовлено все из коррозионностойкой стали, безопасной в использовании, а деревянные ручки очень эргономичны и абсолютно не нагреваются при использовании. С таким набором Ваши блюда на гриле будут самыми лучшими! Длина приборов - 40 см.

Отзывы о товаре

Нет отзывов об этом продукте из сталь дерево. Оставить отзыв .


набор инструментов для барбекю

«Грильмейстер» сталь дерево «Экспедиция (Expedition)»

Вы можете приобрести из России декора « Грильмейстер » « Грильмейстер » в нашем интернет-магазине посуды. Набор для барбекю продается как набор.

Российская посуда « Экспедиция (Expedition) » приятно удивляет высоким качеством и красотой исполнения. Производители России используют как классический, так и современный дизайн. Широкий диапазон цен зависит от эксклюзивности изделия и используемого материала. В этом изделии используется Сталь Дерево. Узоры, росписи, золотые и платиновые ободки и прочие декоративные элементы украшают из России . Мастера из России производителя Экспедиция (Expedition) гордятся качеством своих изделий. А мы желаем, чтобы Вы оценили это прекрасное изделие, которое будет замечательным подарком друзьям и близким на любое торжество. Кроме Набор для барбекю из стали 3 предмета, в нашем интернет-магазине посуды представлены дополнительные предметы для сервировки декора Грильмейстер : набор для барбекю другая посуда. Посуда из сталь дерево будет долго радовать Вас (или Ваших благодарных друзей и родных) безупречными формами и утонченным дизайном.


Щипцы для барбикю и не только.

Акция: «Товар дня» - забери посуду в день заказа!

Хотите забрать товар в день заказа?

Обратите внимание на акцию «Товар дня».

Вы сможете сегодня забрать эти товары самовывозом или с доставкой курьером, если оформите заказ до 15:00.

Посмотрите всю посуду по акции «Товар дня».

rss