Главная Новости

Свадебное платье 1211 фото и цена

Опубликовано: 14.11.2018

видео Свадебное платье 1211 фото и цена

Things Mr. Welch is No Longer Allowed to do in a RPG #1-2450 Reading Compilation

1211

Цена: 36900 руб.

 

А силуэт в последние годы стал одним из любимых у представительниц прекрасного пола. Модель из новой коллекции подвенечных нарядов будет выразителем   идеи женственности и грациозности благодаря уникальной отделке и лаконичным плавным линиям кроя. Приталенное, слегка расходящееся книзу, завершённое аккуратным округлым шлейфом, оно превращает невесту в символ чистоты и элегантности. 


ТОПЧИК Женских пиджаков из китая #2

Свадебное платье А силуэта решено в классическом белом цвете. Тончайшая прозрачная органза юбки с кружевными вставками ручной работы, словно нежное облако, окутывает фигуру девушки, а обтягивающий корсет корректирует объёмы груди и талии. Он снабжён на спине удобной и очень красивой ленточной шнуровкой, помогающей довести природные формы до совершенства.

Основной декор платья – филигранное ажурное шитьё тон в тон с гладким сатин-атласом, выделяющим талию. Белые витиеватые узоры   вышивки сосредоточены в области лифа и на бёдрах. Прямой вырез и открытое декольте придают наряду невесты шарм и особое очарование. Модель выполнена без рукавов, что роднит её с классическими бальными вариантами. Но в отличие от стиля «принцесса»,  свадебные платья А силуэта часто бывают цельнокройными, и не пышными складками, а плавно расходятся от талии напоминающим букву А конусом. С платьем прекрасно сочетается и классические туфли, и модели из последних дизайнерских обувных коллекций. В качестве дополнения костюма, если ваша свадьба проходит в холодное время года, отлично подойдёт меховое болеро или накидка.

rss