Главная Новости

Монопод для селфи - прекрасная возможность сделать кучу необычных фото - Интересно

Опубликовано: 14.11.2018

Селфи сегодня является одним из самых известных атрибутов современности, о котором лишь немногие не слышали. Объяснение очень просто, ведь селфи это всего лишь фото самого себя. Как и все в мире, селфи также эволюционирует, что и стало причиной возникновения палки для селфи или монопода для селфи. Прибор представляет собой штатив для выполнения вышеописанных фото. Популярность этого устройства сегодня находится на достаточно высоком уровне. Тем более, это не просто палка, а настоящий штатив, который способен значительно улучшить качество фото и придать ему гораздо больше эмоциональности. В этой статье мы попробуем сполна раскрыть особенность этого чудесного устройства. Многие люди сегодня интересуются моноподом для селфи, но часто, когда доходит до приобретения, большинство не знают, как выбрать нужный для себя вариант и не попасть на плохое качество штатива. Что ж, давайте разберемся более детально. Вопреки распространенному мнению, жезл для селфи не стоит называть моноподом. Дело в том, что традиционный монопод это штатив для больших и тяжелых фотокамер. В нашем же случае это штатив для смартфона или небольшой камеры.

Если Вы думаете, что это устройство не приносит никакой пользы, это совсем не так. Поездки на отдых, как правило, заканчиваются кучей приятных воспоминаний и фотографий. Но так ли много фотографий, на которых находятся все без исключения? Несомненно, можно попросить прохожих сделать фото, но, а если таковых нет, тогда проблема. По закону подлости, такие моменты как всегда попадают на прекрасный вид, когда не сделать фото будет просто кощунством. Монопод для селфи решит эту задачу легко и просо. С помощью данного аппарата можно вместить на фото всех друзей и не нужно опросить кого-то. Кроме того, со штативом для селфи у Вас появляется уникальная возможность экспериментировать с фото. Фото можно сделать с места куда просто не дотягивается рука.

Видов палки для селфи достаточно много, что может даже поразить. Возможно подобрат штатив для небольших фотоаппаратов или же для смартфонов Iphone, Samsung или других андроид-устройств. Есть и универсальные варианты. Кроме того, функционал штативов также сделал большой шаг вперед. Существуют обычные палки для селфи, бывают моноподы для селфи с блютузом (bluetooth) или пультом. У некоторых моноподов для селфи, основа раскладывается в небольшую треногу. Вариаций размеров, веса, материалов и способа раскладывания еще больше. Такое многообразие этого, казалось бы, простого устройства приводит к вопросу: какое же нужно? Одним из способов подобрать себе палку для селфи является простой просмотр фото, которые были сделаны с ее помощью. Как правило, именно фотографии помогают оценить возможности штатива.

Согласитесь, разнообразие обычных палок для селфи достаточно немалое. Конечно, значительно удобнее, когда на ручке находится кнопка, с помощью которой можно фотографировать. С другой стороны, каждый подбирает параметры под себя. Единственное, что сразу надо отметить, что сделать палку для селфи своими руками – не так уж и просто, да и нужно ли это. В нынешнюю эру Интернета не придется особо напрягаться по этому поводу.

 

Источник : MONOPODSKNOPKOY.RU

rss