Главная Новости

Мягкий и пушистый свитер для модниц: основные тенденции 2018 года

Опубликовано: 14.11.2018

видео Мягкий и пушистый свитер для модниц: основные тенденции 2018 года

Модный Шарф 🔴 Женская мода 🔴 Обзор Вязанные, Меховый, Палантин, Cнуд, Рукав

Ни одна модница, которая предпочитает в одежде романтический и девичий стиль не сможет просто так пройти мимо модной новинки 2018 года. В моду вновь вернулся стильный пушистый свитер из плотной вязки. Изготовлены модели из мягкой натуральной шерсти с добавлением искусственных волокон. Девушки, особенно молодые, очень любят такие изделия, так как они практически невесомы и при этом всегда выглядят очаровательно. В этом выпуске узнаем основные тенденции, посмотрим фото самых актуальных образов и узнаем с чем носить стильную модель.


Вязаная одежда на осень-зиму 2018. Обзор теплых вещей 🔴 Женская мода

В этом выпуске:

Особенности и плюсы мягких свитеров

У теплого мягкого свитера стилисты отмечаются множество приятных особенностей и плюсов. В первую очередь речь идет о мягкости натуральных материалов. В качестве них используют чаще натуральную шерсть козы, овцы или Альпаки. Девушки отмечают, что пушистый свитер практически никогда не колется, как это возможно при приобретении изделия из жесткой верблюжьей шерсти.

Еще одна важная особенность — это отсутствие большого разнообразия моделей. В этом есть плюс: не придется долго плутать в поисках подходящего фасона. Пушистые мягкие свитеры отлично сядут, как на спортивной фигуре и при этом легко дополнят образ полной девушки. Модельеры стараются сделать такое изделие очень милым и очаровательным, чтобы девушка чувствовала себя комфортно при любых условиях.

Натуральные шерстяные свитеры отлично вписываются в зимние образы. Разнообразные варианты расцветок позволяют создавать разные стилевые решения. Носить такое изделие можно в прохладную погоду, так как оно отлично защитит девушку от холода. Особенно модны объемные модели оверсайз, которые сложно назвать новинками, так как они были популярны несколько сезонов назад.

Шарм и очарование с подвигли модельеров на создание летних моделей, которые подойдут для того, чтобы носить их в теплую погоду. Ранее, существовали только зимние пушистые свитеры из плотной пряжи. Ажурная текстура модели хорошо пропускает воздух и может использоваться для создания прогулочного летнего лука по вечернему городу.

Фасоны и актуальные модели пушистых свитеров

Несмотря на то, что существует не много разновидностей пушистых свитеров и многие модели вернулись в моду из прошлых сезонов изделие остается актуальным. Одна из новинок — это укороченный теплые фасон с длинными рукавами. Такая деталь гардероба отлично смотрится в монохромном исполнении черного или белого цвета. Особенно сильно подобная модель понравится молодым девушкам со стройной фигурой. Полным взрослым дамам подобное изделие стоит избегать.

Полноценные свитеры из пушистого материала можно носить в качестве дополнения делового или офисного наряда. Только здесь, стоит особенное внимание уделить выбору оттенка. Если выбираете образ на учебу или для того, чтобы сходить на работу в офис, то лучше отдать предпочтение черному или белому цвету. Яркие оттенки прекрасно дополняют прогулочные и романтичные образы.

Удлиненные теплые и пушистые свитеры — это одна из важных деталей, которая прекрасно подойдет для образа в прохладную погоду. Особенно актуален будет такой наряд зимой 2018 года. Такие изделия можно носить вместо теплого платья или туники. Не забудьте надеть под низ зимние шорты.

Простые пушистые модели составляют важные повседневные луки, которые будут очень модными и стильными. Помните о том, что изделия из синтетики быстро теряют декоративный внешний вид и свою пушистость. Поэтому, лучше всего изначально потратится на дорогой и качественный материал и выглядеть в таком изделии всегда очень красиво и аккуратно. Такие модели пушистых свитеров стирать нужно с применением специальных средств и постоянно ухаживать за вещью в домашних условиях.

Как выбрать пушистый свитер: новинки сезона на фото фото

Многие девушки просто не умеют выбирать пушистые свитеры, поэтому такая деталь остается в горьком одиночестве висеть на витрине. Но, в этом году обязательно обратите внимание на такую новинку сезона, так как модельеры постарались создавать совершенно новые интересные решения. А наши советы по тому, как выбрать свитер помогут не ошибиться с покупкой и приобрести высококлассную вещицу. Посмотрите на фото пушистых свитеров, которые будут модны и актуальны.

В первую очередь, обращайте особенное внимание на состав материала, из которого пошит свитер. Он должен быть максимально натуральным. Допускается, что бы природная шерсть имела небольшой процент синтетической примеси — за такими моделями легче ухаживать. Материал ни в коем случае не должен быть колючим и источать неприятный запах пластика или резины. Это говорит о том, что продавец недобросовестный и лучше вообще ничего не приобретать в этом магазине.

Загрузка...

В зависимости от того, какой именно образ хотите создать подбирайте модный оттенок. Это могут быть яркие цвета, если девушка любит все незаурядное и экстраординарное. Нежные пастельные тона — это одна из важных тенденций сезона. В моде розовый, персиковый, кремовый и конечно же белоснежный.

Лучше всего отказаться от принтов. Мягкий пушистый материал самодостаточный и в сочетании с яркими рисунками или узорами выглядит громоздко и безвкусно. Лучше, вместо этого поэкспериментируйте с длиной. В моде сегодня однотонные мягкие пушистые свитеры с асимметричным кроем и разрезами по бокам.

С чем носить пушистые и мягкие свитера: стильные луки

Существует огромное количество стильных образов, которые легко повторяют девушки при наличие в своем гардеробе пушистого свитера. Носить такую базовую деталь очень легко, так как она выглядит в нарядах очень уместно и прекрасно сочетается с другими женскими вещицами. При создании своего личного лука особенное внимание уделяйте своим параметрам. При выборе такого атрибута гардероба стоит отнестись к своей фигуре с особой жесткостью.

Стройные девушки могут выбрать классический пушистый свитер и носить его с простыми джинсами. Такой образ идеально впишется в летний или зимний наряд. Девушки легко отдают предпочтение нежным пастельным тонам. Особенно популярным будет в 2018 году персиковый цвет, которые подойдут обладательницам теплого оттенка волос. Холодному блонду лучше выбирать белоснежный или розовый колер.

Также, идеальная спортивная фигура — это отличный повод, чтобы приобрести укороченный свитер. Пушистая деталь хорошо смотрится с джинсами с высокой посадкой. Например это могут быть «бананы» или «мом фит» (американки). Также, пушистый укороченный свитер можно носить с обувью на плоском ходу или на высоком устойчивом каблуке.

Всем девушкам без исключения подойдут свободные пушистые свитеры оверсайз. Такие изделия хорошо смотрятся, если их носить с повседневными образами. В качестве наряда могут выступать простые брюки прямого кроя, джинсы и обувь на плоском ходу. Если у свитера глубокий вырез, то можно надеть под него рубашку с воротом. Не плохо в таком ансамбле смотрятся кожаные юбки или брюки облегающего кроя.

Теплые мягкие свитеры ярких оттенком лучше всего носить с темными юбками и брюками. В теплую погоду можно пополнить образ босоножками и короткими шортами.

rss