Главная Новости

Ремонт стиральных машин на дому в Спб

Опубликовано: 14.11.2018

видео Ремонт стиральных машин на дому в Спб

Ремонт стиральных машин в Спб. Клуб ремонта

*** Частные цены. Отличное качество. Гарантия-обязательно.***



Прейскурант (при ремонте диагностика бесплатно)

Опубликована ориентировочная стоимость ремонта стиральных машин. Точную стоимость ПОЛНОГО ремонта уточняйте по телефонам: 8 (812) 983-51-82, 8 (812) 983-51-84 . Стоимость диагностики фиксирована. 

Вызов мастера Диагностика Диагностика, требующая значительной разборки Мелкий ремонт без замены деталей Мелкий ремонт с заменой деталей Средний ремонт с заменой деталей Капитальный ремонт (замена подшипников и пр.) Ложный вызов Извлечение инородного предмета
бесплатно
500р.
600р.
1000-1200р.
1300р.
1400-1600р.
от 1800р.
400р.
от 1000р.

Выполняем ремонт следующих марок:

AEG (Аег), ARDO (Ардо), ARISTON (Аристон), АТЛАНТ , BEKO (Беко), BOSCH (Бош), BRANDT (Бранд), CANDY (Канди), ELECTROLUX (Электролюкс), GORENJE (Горинье), HANSA (Ханса), INDESIT (Индезит), VESTEL (Вестел), LG (Элджи), SAMSUNG (Самсунг), SIEMENS (Сименс), WHIRLPOOL (Вирпул), ZANUSSI (Занусси) и многие другие менее популярные марки.


Ремонт стиральных машин на дому в Санкт Петербурге

Скидки на ремонт стиральных машин

Узнайте о наших акциях и Ваших скидках

Мастерская №1 точно знает обычные мысли своих клиентов, когда им срочно требуется ремонт стиральных машин – это цены, вызов и итоговое качество.


Ремонт стиральных машин, На дому, Выезд 0 Руб!

Иногда, правда, от услуги по ремонту большинство «пострадавших» вынуждено отказываться,  поскольку после обзвона ближайших фирм или просмотра информации на сайтах, их сильно «впечатляет» заявленная там стоимость. А если к этому срочному ремонту добавляется еще и пожелание  - на дому – то уровень выставленной цены может сравниваться со стоимостью нового аппарата.

Мы знаем это и считаем нужным донести определенные знания до всех наших клиентов.

Безусловно, стиральная машина – сложное и точное оборудование, но и её ремонт зачастую может обходиться дешево, поскольку поломки не распространяются на всю технику, а могут относиться:

К сбою или дефекту электроники – тогда проводится замена плат, ее ремонт и т.д. К поломке «железа» - тогда ремонт стиральных машин требует перемены деталей, узлов и т.д. К влиянию «человеческого фактора» - тут есть варианты

В любом из случаев Мастерская №1 предлагает продуманный прайс на ремонт стиральный машин, так как: 

Мы  оперируем возможностями компетентной диагностики, Мы располагаем соответствующими техническими и квалификационными возможностями (т.е. проводим ремонт и стиральных машин с верхней загрузкой или вертикальных, и боковых, и вообще любых, даже старых)

Мы настроены на результативность и даже настойчивы в ней. Поэтому понимаем, что суть вопроса – сколько стоит ремонт стиральной машины – это вопрос:

в первую очередь, времени, затем - потери привычного комфорта, а после – и растерянности перед новыми тратами на новый аппарат.

Вызвать мастера по ремонту стиральных машин на дому в CПб Вы можете в нашей Мастерской №1 позвонив по телефонам (812) 983-51-82, 983-51-84 или заполнив форму on – line заказа на нашем сайте.

Поделиться ссылкой

rss