Главная Новости

Как правильно выбрать шубу?

Опубликовано: 14.11.2018

видео Как правильно выбрать шубу?

Как выбрать шубу по фигуре? Советы модного эксперта

Меховые вещи – это всегда роскошно, красиво и, безусловно, тепло. Наиболее дорогостоящим элементом гардероба считаются шубы. Поэтому так важно тщательно выбрать нужную, подходящую. Ведь приобретается такая вещь не на один сезон. При выборе шубы всегда руководствуются несколькими моментами, которые лежат в основе верного решения: цена, мех, длина, фасон, цвет.



Цена

Финансовый момент выступает, пожалуй, основным при выборе шубы. Только опираясь на возможности бюджета, можно выбрать подходящую вещь. Однако не стоит чрезмерно экономить и кидаться к низким ценам на шубы или меховые пальто. В данном вопросе цена и качество вполне зависят друг от друга. А с течением времени даже сильно дорогая вещь сможет себя окупить. Если не имеется на руках достаточного объема средств, можно обратиться к тем производителям, которые предлагают взять в кредит данное меховое изделие.


"Формула качества": Как выбрать норковую шубу

Мех

Выбор материала такой одежды также немаловажен. Ведь каждый вариант меха отличается не только визуально. Отличительными чертами различных мехов выступают и носкость, и сохранение тепла. Считается, что за шубой с длинным мехом (например, лисицы) ухаживать будет труднее. Неоспоримо важно учесть все имеющиеся нюансы. В мехах надо чувствовать себя не просто красиво и тепло, но и комфортно.


Как правильно выбрать шубу

Длина и фасон

В рамках данного вопроса ведущую роль, конечно, играют личные вкусовые предпочтения и стремление к индивидуальному стилю. Практически всегда внешний вид шубы зависит от того материала, меха, из которого она изготовлена. Классические фасоны подойдут на любую фигуру, а приталенные полушубки с поясами замечательно подчеркнут общий силуэт. На полных фигурах плохо станет смотреться шуба из песца, этот мех добавляет еще больше объема. Однако чудесно подойдет для пышных форм шубка из подстриженного норкового меха. Дорогостоящие норковые шубы, для пошива которых берутся шкурки blackglama , будут великолепны на любой комплекции. Их оценят любительницы элегантности и вещей высокого качества.  Для молодежи и людей, живущих динамично и активно, лучше выбрать «спортивные» варианты шуб: они короче и в них будет комфортно.

Цвет

На рынке сейчас предлагается бесконечное цветовое разнообразие меховых изделий. Можно выбрать шубу естественного цвета или, решая выглядеть необычно и экстравагантно, отдать предпочтение яркой расцветке меха. И из-за огромной цветовой палитры становится проще находить аксессуары. В неестественных цветах меховой одежды есть один подвох: неверное использование красок и процесса окраски в состоянии привести к быстрому изнашиванию шубы и уничтожить качество меха.

Никогда не стоит покупать шубы в неизвестных и мало популярных бутиках и меховых салонах. В таких местах есть риск выбрать и приобрести совершенно некачественную вещь. Потому выбирать магазин, куда отправиться за такой покупкой, надо также крайне тщательно.

Учет всех этих моментов поможет правильно выбрать шубу и наслаждаться теплом, комфортом и красотой шубы долгие годы.

Читайте также:  Как выбрать женские меховые шапки?

rss