Главная Новости

Куриная монета

Опубликовано: 15.11.2018

видео Куриная монета

УВИДЕЛИ МОНЕТЫ НА МОГИЛЕ? НИКОГДА НЕ ПРИКАСАЙТЕСЬ К НИМ, И ВОТ ПОЧЕМУ...! #TheRelizzz

В прошлом году я гостила у крестной и от нее узнала любопытный способ улучшить материальное положение. Благодаря этому несложному обряду с помощью "куриной монеты" деньги в доме размножаются стабильно, приходя из самых разных источников. Сильно разбогатеть вряд ли получится, но обеспечить себе сытую и спокойную жизнь можно запросто.


ЗАКУПКА ПРОДУКТОВ ЗА НОВЫЕ МОНЕТЫ (10 ГРН)

Крестная держит кур, они и помогают в колдовском деле. Нужно взять монету максимально крупного достоинства и положить в гнездо несушки. Денежка должна "встретить" 3 сноса яиц. Неважно, если это будут разные курочки.

После того как птица снеслась в гнездо 3 раза, монетку забирают и прячут в доме. В гнездо закладывают новую денежку. Все повторяется до тех пор, пока в доме накопится 7 "куриных" монет. Их нужно завязать в узелок из нового носового платка.

Каждый раз, когда деньги заканчиваются, брать узелок, трясти им, чтобы монетки позвенели, и говорить 7 раз слова заговора:

"Как плодиться, смотрели, как размножаться, запомнили! Жду вашего приплода. Чтобы из одного - тысяча. Аминь".

Своих кур у меня нет, но крестная согласилась собрать для меня порцию "куриных" монеток. Теперь, как нужда появляется, трясу мешочек, и все налаживается!

Катя Клин

rss