Главная Новости

Кондиционеры для детей от Midea

Опубликовано: 15.11.2018

видео Кондиционеры для детей от Midea

Детские кондиционеры Midea Kids Star: самая заботливая сплит-система

Компания Midea была основана в 1980 году. Очевидно, что с тех пор ее продукция надежно заняла определенную нишу на рынке прогрессивной бытовой техники. Сейчас это уже не одна компания, а целый конгломерат, деятельность которого не ограничивается исключительно производством бытовой техники. Она распространяется на строительство жилой и коммерческой недвижимости. Также Midea владеет множеством логистических и транспортных компаний. Не удивительно, что каждая область постоянно совершенствуется, в частности, выпускаются все более улучшенные и усовершенствованные модели техники. Одной из таких новинок можно назвать кондиционеры для детей. Целая линейка сплит-систем ориентирована на применение в детских комнатах.


Кондиционер Midea, детская серия MSEA "Kids Star"

Отличительной особенностью данной новинки кондиционеров является наличие инфракрасного датчика. В функциональные возможности этого элемента входит определение положения одеяла на ребенке.
Когда одеяло сбрасывается, сплит-система в автоматическом режиме сразу меняет температуру, а также скорость и направление воздушного потока. Линейка таких кондиционеров Midea разделяется на две версии: «принц» и «принцесса» - для мальчиков и девочек.


Кондиционер Midea Kids' Star - для детской комнаты

rss