Главная Новости

Rosetta stone программа для изучения языка с нуля без использования родного языка

Опубликовано: 15.11.2018

видео Rosetta stone программа для изучения языка с нуля без использования родного языка

Медитация- настрой на усвоение иностранного языка

 

Rosetta stone программа для изучения английского языка с нуля без использования родного языка


Супер-Английский с Rosetta Stone - Где Ловушка?

«Rosetta Stone» — пожалуй является наиболее эффективной средой по обучению иностранным языкам в домашних условиях с нулевого уровня. Данная программа дает возможность обучаться языку тем же способом , каким это делают дети, то есть методом погружения в языковую среду и формирования ассоциаций в различных сферах жизни, созданию шаблонов и структур методом индукции, то есть переходом от частного случая к общей формуле на основе самостоятельно сделанных выводов. Повторение материала в программе проходит с определенной, научно обоснованной частотой.


Установить книги на Немецком для Андроид

Вы освоите восприятие и воспроизведение самых распространенных разговорных структур, что является очень важным для активации разговорного английского языка и начала свободного общения.

Данный курс представляет из себя динамическое погружение в изучаемый язык, за счет правильно подобранной структуры материала. Слова изучаются в связке с объектами и действиями изображенными на фотографиях и картинках. В начале вы изучаете простые слова, затем более сложные и вскоре переходите к освоению фраз и предложений.

Научно доказано, что для скорейшего освоения языка, крайне важно, чтобы обучение происходило максимально на изучаемом языке. В данном случае это 100% использование только изучаемого языка. Еще один курс изучения английского языка без использования русского языка представленный на нашем сайте это Effortless English от A J Hoge.

Освоение только грамматического материала совместно с зазубриванием новых слов не позволит вам начать свободно изъясняться на иностранном языке. Только погрузившись в среду вы сможете начать думать на изучаемом языке, освоите структуры и шаблоны которые позволяют носителям языка общаться не задумываясь о правилах и грамматике.

Для работы программы требуется скачать как оболочку (по первой ссылке) так и сам курс ( по второй ссылке) ! Затем потребуется эмулировать работу cd привода с помощью сторонних программ типа Alcohol 120% или CDSpace

Скачать программа — оболочка Rosetta stone бесплатно и без регистрации

Скачать курс американского английского для Rosetta stone (1-5 уровень)

Если вам еще тяжело справляться без русского языка, то можете начать с курса доктора Пимслера . За 3 месяца ежедневных 30 минутных занятий вы сможете получить базовый уровень, хорошие разговорные навыки и словарный запас примерно в 1000 слов.

 

 

Поставь свою оценку !

rss