Главная Новости

Футболки 100% хлопок

Опубликовано: 16.11.2018

В летний сезон одежда из натуральных хлопковых тканей пользуется огромной популярностью. 100% хлопок – это гарантия комфорта при любой температуре и превосходного самочувствия в жару. У нас вы найдете футболки из 100% хлопка отличного качества пошива и узнаваемого европейского дизайна. Это практичные, привлекательные и идеально сидящие 100% натуральные футболки известных брендов Hanes и Stedman.

Данные футболки отличает уникальный состав. Они выполнены из специальных фирменных тканей, которые разработаны в Европе – для максимального удобства в любой ситуации. Эти материалы хорошо пропускают воздух, впитывают влагу, являются абсолютно экологически чистыми, имея в составе 100% органический эко хлопок.

Во всем мире особо ценится натуральный хлопок, и у нас вы найдете не просто натуральные материалы, а также и отличное качество исполнения моделей касаемо покроя, конструкции, цвета, дизайна. В нашем ассортименте мужские, женские, детские футболки из 100% хлопка различных моделей и оттенков. Просмотрите каталог футболок в наличии на складе или сделайте заказ на пошив по индивидуальному дизайну с нанесением изображений.

Чтобы проконсультироваться и сделать заказ, свяжитесь с нами:

+7 499 281-69-31 ,

rss