Главная Новости

IPhone 7 цена » Apple может повысить цену на смартфон и оснастить его подушкой безопасности

Опубликовано: 16.11.2018

IPhone, дорожает с каждым годом, и наступающий год скорее всего не станет исключением. Но увеличение цены должно сказываться на улучшении самого смартфона. Фанаты гаджета от Apple, сразу после выхода IPhone 6S и IPhone6S Plus, стали интересоваться новым флагманом компании.

До выхода IPhone7 ещё нескоро, но слухи о его новых функциях уже распространяются по всему миру, и инновационной идеей по улучшению смартфона станет встроенная подушка безопасности. Несмотря на то, что представители компании Apple официально данной информации не подтверждала, патент на подушку безопасности для защиты экрана, уже зарегистрирован и скорее всего будет находиться в корпусе IPhone7.

Тим Кук, генеральный директор Apple, пытается увеличить продолжительность работы смартфона, защитив экран от падений об землю. Продолжительность работы будет полезна продавцам использованных гаджетов и позволит купить продукт компании Apple менее обеспеченным слоям населения. Встроенная подушка безопасности будет сделана из материала с низкой плотностью, что позволить IPhone7 не тонуть в воде. Подушек безопасности будет несколько, и они будут раскрываться при контакте с землей. Встроенное нововведение должно немного увеличить срок службы нового смартфона.

Скорее всего Apple выпустит несколько моделей IPone7, которые будут в разных ценовых категориях. Ориентировочно цена на новый гаджет будет от 600 до 1000 долларов. IPhone7 Plus будет немного дороже, около 700 долларов, если не больше. Если встроенные подушки безопасности оправдают себя и IPhone7 будет оснащен данной защитной функцией, то стоимость базовой модели может подняться до 800 долларов. Но пока Apple официально не подтвердил подушки безопасности в IPhone7, нам остается только ждать презентации нового флагмана.

rss