Главная Новости

IPhone 7 цена » Особенности iPhone 7

Опубликовано: 16.11.2018

видео iPhone 7 цена » Особенности iPhone 7

Большой обзор iPhone 7 Plus в 4К

После представления новых устройств, традиционно, можно было заметить повышение цен на акции компании Apple, однако, с появлением iPhone 6S и модели 6S Plus, все пошло как-то не так. Причина тому – недовольство инвесторов, которые разочарованы отсутствием новизны у новинок.



А все потому, что «яблочные» акции потеряли в цене за месяц до релиза, позже они свою стоимость вернули, но все же. А в последних отчетах уже говорится о том, что очередным флагманом от Apple станет iPhone 7-серии и по своим показателям должен будет существенно опережать сегодняшний iPhone 6s.

Годичный цикл присутствия на рынке модели 6S и 6S plus завершат в начале осени 2016 года и, именно на это время запланировано появление  iPhone 7 . Скорее всего, в Apple уже позаботились о заказе компонентов для своей очередной модели, так как имеются некоторые сведения, что тайваньская компания «TSMC», получившая контракт на эксклюзивные поставки, наметила на март 2016 года запуск производства в массовых объемах процессоров серии A10.


iPhone 7 Plus в 2018 - стоит ли покупать?

Как известно, iPhone 6S и 6S Plus – это только лишь улучшенные варианты версий 6 и 6 Plus, продающихся с прошлого года. Поэтому, врядли они могут предложить покупателю что-то кардинально новое, кроме технологии «3D Touch». Эти устройства обладают аналогичным внешним видом, да и прочие особенности не многим отличаются. Ну нет в них никакой абсолютно новизны, правы были инвесторы. Но экран, имеющий поддержку инновации 3D Touch с своими уникальными возможностями, все-таки заслуживает отдельной похвалы, ведь, благодаря примененной технологии, связь между пользователем и мобильным устройством вышла на действительно более совершенный и новый этап.


iPhone 7 Plus обзор. Подробный обзор и опыт использования iPhone 7 Plus от FERUMM.COM

По ожиданиям аналитиков, новый iPhone 7 серии может получить хорошо переработанный дизайн и улучшенный функционал. Логично, что в отличие от прошлого поколения iPhone, «семерка» будет компактнее и тоньше. Также, вполне может быть, что поклонники смартфонов от Apple не обнаружат привычной кнопки «Домой» — за счет устранения ее произойдет увеличение диагонали экрана.

iPhone 7 особенности которого просто фантастические, будет по истине крутым аппаратом! По информации многочисленных источников, аналитик компании «KGI Securities» Минг-Чи Куо представил очередной свой отчет, касающийся выпуска Apple iPhone. В частности, в нем говорится о том, что новинка, имея толщину корпуса примерно 6-6.5 мм, по этим показателям будет схож с iPad Air2 и iPod Touch 2-го поколения, имеющих толщину корпуса всего 6.1 мм.

По другим сведениям, в частности с ресурса BGR, в Apple уже подана заявка на патент технологии дисплея, способной осуществлять регистрацию силу прикосновения к нем и работать с отпечатками пальцев. Это говорит о том, что будущий девайс компании вполне может напоминать смартфон на Android с большим размером экрана.

Седьмой iPhone, предположительно, оснастят камерой с заметно лучшими показателями, чем имеющаяся в модели 6S. Это следует из сообщения «Business Insider» , в котором говорится о заказе Apple изготовления шести-элементых оптических линз под свои новые модели.

Заслуживает интереса и то, что компания не стоит на месте и запатентовала еще несколько своих технологий, например «Mirror Tilt Actuation», где идет речь о комплексе отражающих поверхностей, «Touch Surface for Simulating Materials» — для работы с сенсорными поверхностями, «Protective Mechanism for an Electronic Device», представляющая новый защитный механизм для электронного устройства. Поэтому, вполне можно ожидать появления в новом флагмане компании одной из них или сразу всех.

rss