Главная Новости

Стелла

Опубликовано: 16.11.2018

видео Стелла

СТЕЛЛА НЕ ХОЧЕТ ВОЗВРАЩАТЬСЯ В ШКОЛУ ФЕЙ ПРИНЦЕСС И РУСАЛОК В РОБЛОКС roblox Royale High School
Раздел: Имена



Дата публикации: 05.10.2014

Просмотров: 1326

Стелла, женское имя, происхождение – латинское, значение имени Стелла - "звезда".

Соответствующий имени знак Зодиака — Скорпион. Покровительствующая планета — Плутон. Талисман-камень, минерал, металл — сердолик, яшма. Талисман-цвет — голубой. Талисман-растение — лилия. Талисман-животное — голубь. Наиболее удачный день — четверг. Предрасположенность к таким чертам, как — скрытность, одаренность, трудолюбие. Именины Стеллы — 5 августа.


СТЕЛЛА ИСПОРТИЛА МНЕ ВЫХОДНОЙ! КАК ОНА УКРАЛА ПЛАТЬЕ?! ОТЕЛЬ ФЕЙ В РОБЛОКС roblox Royale High School

Стелла - обладательница непростого характера. Она вспыльчива, несговорчива, принципиальна, когда это совсем не нужно. Она никогда не витает в облаках, прочно стоит обеими ногами на земле; ее мировоззрение сугубо материалистично, поэтому чудеса и мистика - это не для нее. Она не меркантильна, добра, быстро остывает после приступов негативных эмоций. Женщина с таким именем достаточно скрытна, хотя по ее любви к общению и компаниям этого не скажешь. Пребывание в обществе интеллектуалов-мужчин действует на нее очень благотворно, приводит в тонус, избавляет от плохого настроения. Ее не назовешь домоседкой, ей нравятся поездки, причем чем дальше, тем лучше. Ей ничего не стоит в новом месте обрести новых приятелей, и прерывает она отношения с той же легкостью, что и их наладила, впоследствии ни о чем не сожалея. Стелла любит чтение, проявляет интерес к политике. Почти все обладательницы этого имени являются личностями талантливыми. Одаренность в сочетании с огромным трудолюбием иногда дают потрясающий результат. Для Стеллы в порядке вещей параллельно работать сразу на нескольких работах. В семейной жизни она обычно не обретает счастья. Становится матерью девочки. Манера одеваться свидетельствует о наличии хорошего вкуса.

Стелла, родившаяся зимой, страдает от собственного излишнего свободолюбия, дефицита в характере гибкости. Ей тяжело наладить личную жизнь.

Весенняя отличается нестабильностью нервной системы, слабостью дыхательной системы.

Родившаяся летом - самая лояльная, застенчивая, мнительная. Семейная жизнь ее обычно складывается лучше, чем у остальных, хотя она идет в ЗАГС поздно. Кофеманка и сладкоежка.

Осенняя обладательница имени - самая трезвомыслящая, дотошная, опирается во всем на логику.

1078 Камень-талисман Стелла: сердолик
rss