Главная Новости

Никон

Опубликовано: 16.11.2018

видео Никон

Nikon Z 6 Product Tour Video
Раздел: Имена

Дата публикации: 05.10.2014

Просмотров: 1297

Никон, мужское имя, происхождение – древнегреческое, значение имени Никон - "побеждающий".



Соответствующий имени знак Зодиака — Телец, Весы. Покровительствующая планета — Венера. Талисман-камень, минерал, металл — сердолик, изумруд. Талисман-цвет — зеленый, синий. Талисман-растение — ирис, венерин башмачок. Талисман-животное — кошка, бык. Наиболее удачный день — пятница. Предрасположенность к таким чертам, как — неуравновешенность, свободолюбие, проницательность, справедливость, темпераментность, объективность, гордость. Именины Никона — 1 марта, 5 апреля, 23 июня, 2 сентября, 11 октября, 20 и 30 ноября, 24 декабря.


Introducing the Nikon Mirrorless System

Никон – темпераментный, легковозбудимый человек с повадками холерика, однако поверхностным и легкомысленным его назвать никак нельзя: внутренний мир такого мужчины отличается богатым содержанием. В ситуациях, требующих оперативных действий, становится очевидно, что он очень волевой человек. Этот независимая, свободолюбивая, гордая личность, которая не навязывает никому свою точку зрения. Ему дано видеть объективную и целостную картину мира и происходящего в нем; аналитический ум позволяет безошибочно устанавливать причинно-следственные связи. Некоторые Никоны обладают просто поразительной памятью. Мужчина может долго обдумывать какой-то свой шаг, а потом под влиянием шестого чувства поступить совершенно по-другому.


Nikon Z6 Hands-On vs Sony A7III vs Canon EOS R

Обладателя этого имени можно назвать неплохим знатоком человеческой психологии, поэтому он всегда знает, как ему вести себя с теми или иными людьми. Несмотря на уверенность в себе, Никон способен признавать свои ошибки. С детских лет он борется за справедливость, и иногда из-за этого конструктивно общаться с ним довольно сложно. Он неравнодушен к проблеме добра и зла, все тесно связанное с этими категориями производит на него большое впечатление. Сам представитель имени всегда на стороне добра. Его мало интересует карьерный рост, отчасти из-за того, что его устремления в этой сфере отличаются неопределенностью. У него поистине золотые руки, но все подряд он мастерить не будет - только то, что ему нравится делать самому. Никон очень любит свою семью, но все же его свободолюбие и независимость накладывают отпечаток на отношения. То же касается и друзей: испытывая к ним самую искреннюю симпатию, он, тем не менее, старается соблюдать дистанцию.

613 Камень-талисман Никон: сердолик
rss