Главная Новости

Правила выбора женского белья

Опубликовано: 17.11.2018

видео Правила выбора женского белья

Как подобрать нижнее бельё? Правила выбора. Надя Агеева

В гардеробе любой женщины, белье является самой интимной частью одежды, оно способно не только поднять настроение своей обладательницы, но и скорректировать фигуру, сделав ее более изящной и соблазнительной. Прежде чем купить белье , следует выбрать свой фасон и стиль, и чтобы во время использования оно приносило только удовольствие и не причиняло дискомфорта.


Как ПРАВИЛЬНО выбрать БЮСТГАЛТЕР? 5 самых важных правил выбора нижнего белья!

На сегодняшний день в магазинах имеется огромный ассортимент самых разнообразных моделей и фасонов для повседневной носки, а также роскошные и привлекательные комплекты, для создания романтического настроения. Поэтому покупка нижнего белья, это достаточно непростое и сложное занятие. Правильно подобранные трусики и бюстгальтер, способны подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть имеющиеся недостатки.


НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ #1 | Как подобрать БЮСТГАЛЬТЕР с учётом формы и размера груди?

1. Так как белье непосредственно соприкасается с телом, то рекомендуется отдать предпочтение натуральным материалам, оно не вызывает аллергических реакций, дает телу свободно дышать. Лучшим вариантом для этого может стать хлопковые и шелковые модели. А для обеспечения их долговечности, лучше покупать изделия с небольшими количеством синтетического волокна: полиамида или лайкры.

2. Выбирая товар, следует определиться, для каких целей оно будет предназначаться: для повседневной носки, занятий спортом, романтических вечеров.

3. При покупке, белье обязательно нужно примерять. Лямки и поясок бюстгальтера не должны врезаться в тело, чашечки соответствовать размеру груди, а трусики хорошо облегать фигуру.

4. Обязательно нужно обратить внимание на внутреннюю обработку швов, они не должны причинять неудобства, не выделяться на фоне верхней одежды. Для достаточной узкой верхней одежды, лучшим вариантом станет бесшовное белье.

5. Каждая женщина желает иметь идеальную фигуру, но не всем дано красивое тело, поэтому можно воспользоваться прекрасной возможностью и привести его в полный порядок, с помощью корректирующего белья. В настоящее время это не составляет большого труда, это трусики с высокой посадкой, корсеты, грации и полуграции, так что каждая красавица сможет выбрать для себя самый подходящий вариант.

Нижнее белье может иметь различные расцветки, однако обязательно нужно иметь в своем гардеробе модели телесного и черного цвета, которые подойдут практически под любую верхнюю одежду. А вот для занятий спортом стоит подбирать специальное белье, потому что оно обладает лучшим поддерживающим эффектом, особенно это касается связок груди.

Выбирая белье, нужно учитывать свои личные предпочтения, но при этом его е следует выставлять напоказ окружающим. Правильно подобранные модели, способны подкорректировать фигуру, подчеркивая ее с лучшей стороны.

rss