Главная Новости

Микронаушник Mini 10 мм + Bluetooth гарнитура Nokia купить в интернет-магазине – цена, отзывы, фото! в Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Львове. Обзор, описание, продажа.

Опубликовано: 17.11.2018

Подробное описание составлющих комплекта можно найти в разделах Микронаушники и Bluetooth гарнитуры .

Базовый комплект с блютуз гарнитурой

Комплект состоит из микронаушника Mini (10 мм) и Bluetooth гарнитуры Nokia со встроенным микрофоном.

Основное преимущество комплекта Mini Nokia – это отсутствие провода от индуктивной петли, одетой на шею, до телефона. Часто при входе на суд, ЗНО, встречу взять с собой телефон запрещается. Bluetooth соединение гарнитуры позволяет не держать телефон в кармане, а оставить его в сумке в радиусе 10 метров от себя. Кроме того не нужно одевать вещи которые будут прикрывать проход провода от гарнитуры до кармана штанов.

Микронаушник

Наушник Mini в данном комплекте имеет размер 10 мм. Это реальный размер наушника (многие указывают размеры наушника, измеряя только динамик). Он подойдет, если смотреть непосредственно в ухо никто не будет, или если волосы прикрывают уши. Невооруженным взглядом обнаружить его невозможно. Наушник громкий, звук чистый. Фото микронаушников в ухе.

Принцип работы

Телефон передает сигнал на гарнитуру, которая одевается на шею, а встроенная в нее антенна передает сигнал на микро наушник по радио каналу. То есть к наушнику никаких проводов не идет, к телефону тоже.

 

Комплектация:

Микронаушник Mini (10 мм) Bluetooth-гарнитура Nokia Зарядное устройство для блютуз гарнитуры Батарейка: LR521 (G0) Иголка для извлечения батарейки из микронаушника Инструкция пользователя Коробка

Особенности:

rss