Главная Новости

Ручки

Опубликовано: 17.11.2018

видео ручки

Галилео. Шариковые ручки

В этом году знамениты итальянский бренд Caran d’Ache выпустил на рынок две новые ручки :

Серия Crystal – результат совместного сотрудничества с французским брендом-производителем уникальных изделий из стекла и хрусталя; Дополнительные модели к популярной серии Leman – ручки в матово-красном цвете Scarlet Red и в матово-синем Blue Night.



Необычные подарки: инкрустированные ручки Crystal и цветные Leman от Caran d’Ache

Читать полностью »

Итальянская фирма Delta одна из первых начала применять разные необычные материалы для производства ручек. К примеру, еще в далеком 1992 году фирма осуществила выпуск первых в мире ручек из титана и карбона, изделия вошли в коллекцию Momo by Delta, которою она решила расширить новой моделью под названием Magnesium.


Песенки для самых маленьких, для детей. ПЕСЕНКА ПРО РУЧКИ. Музыкальный видеоклип

Оригинальные подарки для мужчин: ручки из магния Magnesium от Delta

Читать полностью »

Sheaffer – известная элитная компания из США – решила расширить линейку ручек, выпущенную в 2012 году совместно с Ferrari – итальянской автомобильной маркой. Новая серия основывается на модели Intensity.


Самодельные дверные ручки из эпоксидной смолы. Epoxy Door Handles

Оригинальные подарки для заядлых автомибилистов в серии ручек Sheaffer Ferrari Intensity

Читать полностью »

Слово BIC вызывает у каждого человека свои ассоциации. Для школьника – это шариковая ручка, карандаши, фонарик. Для молодежи и более старшего поколения – это одноразовые зажигалки и бритвенные станки, разная канцелярская и сувенирная продукция. Однако есть ассоциации, общие для всех без исключения – дешево, надежно и практично (купил, воспользовался, выбросил).

История бренда BIC – всемирно известная продукция в стиле дешево, надежно и практично

Читать полностью »

Каждому офисному работнику знакома ситуация, когда с рабочего стола постоянно исчезают ручки, карандаши, скрепки, листы из блокнота с важными координатами и степлеры. Куда все это девается никому неизвестно, но вскоре все исчезнувшее ранее появляется в самых неожиданных местах. Художница Беттина Гюбер, считает, что к пропажам причастны крошечные домовые и эту мысль она попыталась выразить в своей коллекции юмористичных снимков.

Креативный взгляд Bettina Guber на офис , когда там никого нет

Читать полностью »

Известный итальянский дизайнер Jaeun Park поражает уникальностью своих изобретений. А в 2010 году гений занял серебряное место на фестивале Idea Design Awards (ничем не уступает  Red Dot Awards ) за создание проекта «Write? Light!», который отличается своей оригинальностью.

Креативная лампа- чернильница «Write? Light!» в интерьере от Jaeun Park

Читать полностью »

Итальянская компания Omas всегда предлагала своим клиентам оригинальные подарки для мужчин . Сейчас она представила ограниченный выпуск ручек, посвященный 450-му дню рождения великого драматурга Вильяма Шекспира.

Оригинальные подарки для мужчин для почитателей творчества William Shakespeare от Omas

Читать полностью »

Совсем недавно на свет появился новый интересный гаджет – 3Doodler . По своим свойствам этот прибор немного похож на 3D -принтеры, так как с его помощью тоже можно получить объемный объект.  Работать с ним нужно с помощью руки, так как нет никаких направляющих элементов. Процесс рисования при этом очень спонтанен. Совсем недавно в производство вышло устройство Lix Pen. Оно более тонкое, простое и зрительно обладает более привлекательными формами, чем 3Doodler.

Современная компактная «3D-ручка» Lix Pen

Читать полностью »

Несмотря на глобальную компьютеризацию, многие архитекторы и дизайнеры до сих пор используют чертежные принадлежности для создания инженерных и архитектурных проектов. Именно для того, чтобы упростить работу специалистам в этой области и заменить огромное количество инструментов для черчения, была создана «умная» ручка All In One Pen.

Креативная ручка для черчения от Mohammad Reza Navaei All In One Pen

Читать полностью »

Любители спортивных состязаний и парусного спорта, в частности, теперь могут приобрести оригинальные подарки для мужчин от компании Monteverde . Знаменитый бренд выпустил серию ручек, на которую создателей вдохновила романтика регаты.

Оригинальные ручки для мужчин Regatta Sport от Monteverde

Читать полностью »

rss