Play выпустил свой плеер на Android, у которого можно купить MP3

оператор играть выпустила пробную версию своего нового приложения на андроид и называется PTM Player. Расширение названия Play The Music, а также музыкального магазина от фиолетового оператора. Сама программа представляет собой бесплатный музыкальный проигрыватель для смартфонов, основанный на польском приложении N7 Player. С его помощью вы можете купить MP3 файлы по SMS. Эта форма оплаты найдет много сторонников.

Я пользуюсь приложением Play24 который используется для проверки доступных средств в подписке и управлении пакетами. К сожалению, он не работает хорошо, он медленный и уродливый, поэтому я сначала дал информацию о музыкальном приложении от оператора, несмотря на слух. Тем не менее, я прочитал, что создатель программы не сам Play, а внешний разработчик, ответственный за успешное N7 Player игрок , доступно за плату в магазине Google Play. Приложение от оператора в отличие от «обычного» N7 должно быть доступно бесплатно для абонентов сети и предлагать возможность покупки MP3-файлов. Оплата за музыку производится через SMS - и это звучит интересно.

Оплата за музыку производится через SMS - и это звучит интересно

Play The Music и N7 Player выглядят практически одинаково

Нечего жаловаться на количество и качество музыкальных проигрывателей Android. Уже системные приложения довольно хороши, особенно те, что доступны в оверлее HTC Sense , Кроме того, Deezer находится в магазине Google Play, который после покупки подписки позволяет вам как слушать музыку из облака, так и сохранять ее в памяти устройства. Если классического системного плеера недостаточно, вы можете скачать упомянутый N7 Player, WinAmp или PowerAmp. К сожалению, эти самые интересные программы платные, и здесь есть шанс для Play. Play The Music должна быть бесплатной для подписчиков, и для покупки музыки не потребуется кредитная карта.

Play поощряет тестирование своего приложения с указанием его преимуществ - «революционного» графического интерфейса и поддержки мультитач, поддержки самых популярных аудиоформатов, графического эквалайзера и дополнительных эффектов, а также поддержки scrobblign для Last.fm и загрузки отсутствующих обложек. В программе есть два виджета для поддержки управления плеером с экрана блокировки и управления кнопками на гарнитуре. После прочтения объявления в блоге Playa Похоже, разработчики приложений все обдумали. И как это выглядит на практике?

После запуска приложения вы должны принять лицензию, а затем поприветствовать пользователя коротким руководством. Вам нужно подождать несколько минут, пока загрузятся обложки ... и после запуска вместо картинок вы увидите текстовый список полос. Я думал, что это было ошибкой, но оказалось, что это представление по умолчанию. Жест с помощью пинч-масштабирования можно использовать для вызова списка альбомов, в котором будут отображаться обложки . Они сортируются в алфавитном порядке по имени исполнителя, и если у одного исполнителя имеется несколько альбомов в библиотеке, приложение отображает четыре диска в одном поле за раз.

Список альбомов содержит шесть столбцов, но приложение не отображает их на одной прокрутке экрана по вертикали или вертикали - вам нужно проводить пальцем вверх и вниз, а также влево и вправо. К счастью, вы можете просматривать музыку классическим способом, используя списки. Касание альбома позволяет отобразить окно с подробным просмотром альбома. В нижней части приложения расположены элементы управления проигрывателем, которые можно вытолкнуть вверх интуитивным движением пальца. Очень приятным сюрпризом является скорость приложения и масштабирование на миниатюрах. Я не испытывал никаких порезов или лагов.

Я не испытывал никаких порезов или лагов

Недостатком является включение <неизвестно> и в качестве подрядчика HTC где вы можете слушать рингтоны и уведомления. К счастью, вы можете выбрать каталог, из которого будет загружена библиотека, что устранит эту проблему, а также позволит скрыть аудиокниги в приложении, которые, безусловно, стоит иметь в отдельном приложении.

Приложение PTM практически не отличается от платной программы N7 Player. Он выглядит одинаково, у него только другой цвет, а некоторые кнопки имеют измененную позицию. Интересно, что на моем HTC One X приложение от Play в бета-версии более плавное, чем оригинальная программа ! Однако это не единственная добавленная стоимость. С точки зрения оператора, поскольку это не обязательно пользователь, наиболее важным дополнением является вкладка «Магазин».

После посещения магазина можно загрузить песни на смартфон в рамках услуги «Воспроизведение музыки». Если вы этого не знали, это онлайн-магазин MP3 от фиолетового оператора. Хорошей новостью является то, что песни, загруженные в приложение при использовании сетевого подключения Play, не уменьшат ограничение интернет-пакета и не будут защищены DRM. К сожалению, количество скачиваний купленных песен намного хуже. После того, как вы скачали кусок пять раз и потеряли файл, вам нужно будет приобрести его снова.

Оплата музыки производится в виде ежемесячной подписки на указанное количество произведений, которая после выставления счета добавляется в счет-фактуру или списывается с предоплаченной карты лимитом. Прайс-листы, подробные правила, часто задаваемые вопросы и правила можно найти на сайте магазина Играть музыку , За 10 злотых в месяц вы можете скачать 15 песен из библиотеки, поэтому цены не слишком высоки.

Прайс-листы, подробные правила, часто задаваемые вопросы и правила можно найти на сайте магазина   Играть музыку   ,  За 10 злотых в месяц вы можете скачать 15 песен из библиотеки, поэтому цены не слишком высоки

Приложение PTM Player теперь может быть протестировано любым подписчиком играть , Для его загрузки необходимо отправить SMS на PTM на номер 321. SMS бесплатное, но для загрузки приложения вам необходимо подключиться к Интернету через соединение Play, а интернет-пакет будет около 4 МБ. Также нет возможности скачать программу через Wi-Fi. Ответное SMS перенаправляет на сайт WAP (правда, в 2012 году?), И только с него вы можете скачать установочный файл .apk.

Жаль, что многие люди могут отговорить проблемы с загрузкой плеера. В моем случае это был только третий раз, и многие люди в Твиттере также сообщали о проблемах. Для установки программы необходимо включить установку программного обеспечения «из неизвестных источников» в параметрах системы, а затем запустить загруженный файл .apk оператором. Более того, приложение не будет установлено на телефоне, в котором есть карта другого оператора, поэтому я не понимаю, почему Play не сделал его доступным в магазине Google, куда его должны попасть после тестов. У меня все еще были некоторые опасения по поводу ограничений использования приложения, но, к счастью, после установки вы можете запустить PTM Player даже после перехода в режим полета.

Я не буду использовать само приложение, потому что мне достаточно плеера HTC , Я покупаю музыку на компакт-дисках или в других магазинах, которые не ограничивают количество скачиваний. Я также надеюсь, что не пожалею об установке плеера для того, чтобы протестировать его. Я отправил это неудачное СМС, и через несколько минут мне пришло первое рекламное сообщение из сети . Пусть это будет разовый случай, потому что я не получал спам на свой частный номер в течение полутора лет, и я не хотел бы, чтобы он изменился. Дело в том, что оно появилось сейчас? Я так не думаю.

Я так не думаю

Играть в музыку это крутая идея во всем. База песен неплохая, есть и польские артисты. Оплата через SMS удобна, и многие люди не хотят вводить информацию о кредитной карте в Интернете - даже если это будет означать более дешевые покупки. Разрешить оплату через SMS, безусловно, лучшее решение, чем пиратство. Это может представлять особый интерес для молодых пользователей. Для меня эта модель распространения, к сожалению, устарела, и лимит скачиваний купленного файла мешает мне делать покупки в магазине Play. Я сторонник музыка из облаков если бы у него была хорошая база польских подрядчиков.

Я определенно предпочел бы, чтобы мой оператор, как Orange, ладил с Deezer , Или, может быть, даже лучше: с Spotify въезд в Польшу ,

И как это выглядит на практике?
Правда, в 2012 году?
Дело в том, что оно появилось сейчас?