Изумруды, бриллианты и малахит в феноменальных украшениях Dior

Новая ювелирная коллекция была создана Виктуаром де Кастелланом, креативным директором ювелирного бренда французского модного дома. Archi Dior - проект, посвященный самым знаковым и знаковым моделям, созданным самим Кристианом Диором.

Archi Dior - проект, посвященный самым знаковым и знаковым моделям, созданным самим Кристианом Диором

Основатель эксклюзивного бренда определил собственную моду, опираясь на основные архитектурные права и принципы. Он разрабатывает и шьет со страстью, адаптируя свое видение к индивидуальным потребностям, размерам и типам фигур своих клиентов. На протяжении многих лет он создавал великолепные платья по индивидуальному заказу, сочетая геометрические жакеты, жакеты и костюмы.

Вспоминая самые крупные и интересные проекты Кристиан Диор Victoire Castellane решила создать ювелирную линию, отражающую характер лучших моделей, созданных Dior. Новая коллекция включает модели ювелирных украшений, вдохновленные структурой материала, скульптурой и архитектурой. От простых форм нежных, плавных ожерелий, таких как платья, до подобранных колец, со структурой сложенного материала. В последней коллекции Кастеллан переместил самые красивые, легендарные дизайны мастера в ювелирные модели. Кристиан Диор ,

Украшения Archi Dior изготовлены из благородных металлов, украшены самыми красивыми камнями и минералами. Среди моделей Archi Dior мы находим ожерелья и кольца из золота, с бриллиантами, ярко-зеленым хризопразом, глубоким специфическим зеленым малахитом и интенсивным синим цветом граната.

Среди моделей Archi Dior мы находим ожерелья и кольца из золота, с бриллиантами, ярко-зеленым хризопразом, глубоким специфическим зеленым малахитом и интенсивным синим цветом граната

В настоящее время коллекция Archi Dior доступна только в новом бутике Dior в Париже, на Авеню Монтень.

Подготовлено: Майей Новаковской ФОТО: материалы для прессы