Какие часы в горах купить? РЕЙТИНГ 2019 и Отзывы о Dizaster.pl

  1. Часы в горном стиле
  2. Аналоговые напольные часы
  3. Цифровые горные часы для требовательных людей
  4. Специализированные часы для спортсменов

Подготовка к профессиональной поездке в горы часто длится месяцами. Также стоит подготовиться к любительской поездке, чтобы ничто не могло удивить нас в горах. Лучше всего составить список необходимых предметов и в первую очередь ввести: горные часы . Почему? Многие бренды сегодня предлагают специальные часы для поездки, оснащенные рядом практических функций. Они позволяют вам контролировать как внешнюю среду, так и состояние вашего тела, что редко является ключом к успешному путешествию. Самые популярные часы в этом районе происходят из типичных уличных серий Timex Expedition IQ Adventure и Casio ProTrek.

Часы в горном стиле

Первые хранятся в истинно американском стиле. Массивные, стальные, иногда намеренно состаренные конверты и прочные кожаные ремни - это сочетание военного дизайна и ретро-дизайна. Цветовая гамма часов наверняка понравится любителям природы. У нас есть целый ряд коричневых, бежевых и зеленых цветов, которые идеально соответствуют назначению часов. Однако они не делают часы идеальным спутником даже самых смелых экспедиций. Основным преимуществом аналоговых часов, предлагаемых в составе коллекции Timex IQ Adventure, являются их расширенные функции, которые обычно встречаются только в цифровых моделях. Марк хотел подобную функциональность, сохраняя классический вид. Она представила уникальное решение, которое воплотилось в отличный дизайн в сочетании с практическим использованием.

Аналоговые напольные часы

Подготовка к профессиональной поездке в горы часто длится месяцами

Часы Timex T2N721

Все часы водонепроницаемы на 100 атм. Так что им не будет страшно идти дождь. Вы также можете смело черпать воду из ручья. IQ Adventure - это часы с компасом . Направления мира были отпечатаны на конверте, и специальный указатель, подключенный к встроенному датчику магнитного поля Земли, указывает их. Такие модели, как Timex T2N721 и Timex T2P141, также оснащены термометром, чтобы мы могли измерять не только температуру воздуха, но и воду. Интересно, что здесь мы также имеем дело с аналоговой индикацией, а шкала термометра встроена в циферблат в виде полукруга. К сожалению, сериал ориентирован исключительно на мужчин. Конверты имеют стандартное мужское измерение. Ничто, однако, не мешает им считаться женскими часами. Многим женщинам с сильным характером и энтузиазмом путешественника, безусловно, хотелось бы испытать такую ​​модель часов. За это удивительное сочетание традиций и современности мы заплатим в пределах 500 злотых (можно приобрести в авторизованном магазине Zegarek.net в категории: Часы Timex ).

Цифровые горные часы для требовательных людей

Часы Casio ProTrek PRW-3500Y-4ER

Еще одна очень популярная серия Часы Casio ProTrek , Это технологически продвинутые цифровые часы для более опытных путешественников. Они полезны, например, при скалолазании, потому что они оснащены, среди прочего, высотомером. Как и в серии Timex, есть компас и термометр, а дополнительные функции, такие как барометр, позволяют лучше контролировать погодные условия. В горах это имеет большое значение при принятии правильных решений о дальнейших путешествиях. Среди часов ProTrek вы можете найти модели с солнечной панелью. Они берут энергию от солнечного света, поэтому вам не нужно заводить или менять батарейки. Модели ProTrek также очень долговечны, поэтому вероятность того, что часы когда-нибудь подведут нас, ничтожна. Однако за спокойствие горного духа вы должны заплатить не менее 2000 злотых. Однако в той же серии мы найдем часы всего за 700 злотых.

Специализированные часы для спортсменов

Часы Suunto SS019209000 Ambit2 Red HR

Существуют часы, которые могут служить своего рода дневником горных поездок, спортивных достижений и прогресса. Мы находим их в сериях Suunto Training, Suunto Outdoor и Suunto Ambit. Они позволяют полностью персонализировать обучение, его планирование, контроль и оценку. Часы собирают данные, которые можно отправить на компьютер, затем анализируют, намечают планы на будущее или демонстрируют ваши успехи в Интернете. Часы Suunto оснащены рядом функций для постоянных путешественников. Одним из них является система GPS, которая наверняка будет работать в горных условиях. В некоторых моделях в дополнение к стандартным погодным индикаторам также использовалась штормовая сигнализация. Часы, которые предупреждают о шторме? Отличная вещь! Хотя у него есть своя цена - этот тип специальных часов стоит более 1000 злотых.

Большим плюсом является возможность приобретения дополнительных устройств того же производителя, которые мы легко синхронизируем с часами, и включают, среди прочего, удобный ремень для измерения пульса и Suunto Movestick Mini, который позволяет публиковать данные на интересном веб-сайте Movescount.com. Он объединяет активных спортивных людей: пешеходов, бегунов, пловцов, велосипедистов и даже каноистов и парапланов. Часы Suunto, предназначенные для мужчин и женщин, оснащены фитнес-тестом, счетчиком калорий и автоматической программой тренировок. Он также может эффективно мотивировать благодаря специальным сообщениям. Самым большим недостатком является их низкая водонепроницаемость - в большинстве часов это всего 30 атм. Что-то для чего-то. Хотя это никак не мешает профессиональным спортсменам.

Перед покупкой часов стоит прежде всего подумать, какие функции мы обязательно будем использовать, а без чего мы не можем обойтись. Благодаря этому мы избежим дополнительных затрат. Если вы планируете использовать горные часы и в повседневной стилизации - больше внимания следует уделить их внешнему виду. Аналоговые модели, например, из серии Timex Expedition, будут работать лучше всего в этом случае.

Лучшие запросы:
  • смотреть заранее
  • рейтинг уличных часов

Почему?
Часы, которые предупреждают о шторме?