Фруктовый мусс для детей

  1. ПРАВИЛА КОНКУРСА:

Продлевая диету младенцам, спите глазами не одной матери Продлевая диету младенцам, спите глазами не одной матери. Из-за того, что я детский фотограф, я встречаю многих матерей, которые хотели бы готовить своих малышей к еде, десерту или закускам, но они не знают, как это сделать. Часто сама мысль о приготовлении еды для самого молодого члена семьи вызывает у них стресс. Однако бояться нечего, потому что нет ничего проще, чем приготовить детскую еду, я знаю это и как мать, и как технолог по питанию.

Я покажу вам, как легко приготовить фруктовый мусс с добавлением кукурузных чипсов. Удивлены? Какие кукурузные слойки можно приготовить в муссе? Прежде всего, они должны насытить малыша, а также добавить вкусовые качества. Есть много "теорий" вокруг чипсов, которые вредны для здоровья, потому что добавляется сахар или соль. Конечно, в ассортименте также найдутся ароматизированные чипсы, но все зависит от нас, что мы выберем и для какого возраста ребенка. Я всегда покупаю кукурузные чипсы. Тигры и несколько дней назад я обнаружил, что были новые с просо, и это то, что я использовал для рецепта.

Стоит отметить, что кукурузные чипсы легко усваиваются, не сенсибилизируют и не содержат глютен. Это закуска, которая в первую очередь безопасна для детей, потому что она растворяется во рту. Неудивительно, что не только дети любят чипсы, но, прежде всего, у нас есть мамы. Почти на каждой прогулке мы можем встретить маму, которая где-то спряталась в своей коляске. Я видел это Тигры представила новую небольшую упаковку по 15 г. Идеально подходит для прогулок. Именно потому, что большинство мам знают этот продукт и носят его дома, я решил показать вам, что можно придумать дома с кукурузными чипсами.

Вот мое предложение для фруктового мусса с добавлением кукурузных чипсов с пшеном . Достаточно свежих и экологически чистых фруктов, которые вы получите не только на базаре, но и в супермаркете. Я выбрал яблоки, бананы и груши. Важно, чтобы вы знали, что яблоки можно давать детям с 4-го месяца, но я предлагаю вам давать их на 6-7 месяцев, как груши и бананы, а мы даем их с 8-го месяца. Что касается кукурузных чипсов, мы можем подавать их с 6-го месяца. Таким образом, наше блюдо может быть подано молочникам, которым 6 месяцев.

Приготовление десерта в основном состоит из очистки плодов, их нарезания на терке или, если банан сминает их гладко. Груша и яблоко обжариваются с добавлением сливочного масла на слабом огне. А пока я кидаю горсть в блендер кукурузные чипсы с пшеном и смешивает кашу до консистенции. Я положил охлажденные фрукты в миску и влил кашу. Я смешиваюсь и готов.

Я смешиваюсь и готов

Этот десерт на вкус не только для самых маленьких, я сам его украл у своих детей - в конце концов, он в порядке :)

На фан-странице посмотрите короткое видео о том, как приготовить мусс, и примите участие в конкурсе, где нужно выиграть интерактивную цель Клементони. Подробнее о FB ,

ПРАВИЛА КОНКУРСА:

2. Будет хорошо, если вы поделитесь плакатом конкурса и пригласите друзей поиграть

3. В комментарии под конкурсным постом покажите нам своего маленького тигрица. Мы наградим самую интересную или самую смешную фотографию для Clementoni Interactive Gate.

4. Конкурс проходит с 28.02.03.03.

Промоушен никоим образом не спонсируется, не поддерживается и не проводится Facebook.

ПОЛОЖЕНИЕ:

1. Спонсором компании является Tygryski и организатор OkiemMamy.
2. Приз в конкурсе - интерактивная цель Клементони и хрустящий сет Тыгриски
3. Соревнование проходит с 28.02.03.03.
4. Мы отправляем приз только на территории Польши.
5. Результаты конкурса будут объявлены в течение 7 дней после завершения конкурса на фан-странице OkiemMamy.
6. Победитель будет выбран организатором и спонсором на основе субъективной оценки.

УДАЧИ!

Удивлены?
Какие кукурузные слойки можно приготовить в муссе?