Интерьер, полный фантазии, или как обустроить комнату для ребенка

  1. Пастели или сильные акценты - выбирайте стиль детской комнаты
  2. Сказочные римские жалюзи - транспортное средство для мира приключений
  3. Детское постельное белье - как из сна
  4. Детская комната - место для ребенка и его друзей

Осень и зима - это время, когда мы проводим меньше дней с детьми на улице. Поэтому рядом с ними должен быть создан красочный и причудливый мир - в детской комнате. Идеальными для творческого стимулирования молодого исследователя станут красочные ткани и функциональные аксессуары, которые со вкусом украсят его маленький кусочек пространства.

Чтобы в комнате вашего ребенка было много развлечений в дождливые и холодные дни, позаботьтесь о том, чтобы в ней были отдельные помещения для обучения, игр и отдыха . Благодаря этому вы нарушите однообразие в интерьере детской комнаты и проведете долгие часы в этой комнате вдали от скуки.

Пастели или сильные акценты - выбирайте стиль детской комнаты

Создайте уникальное расположение детской комнаты, выбрав правильные цвета . В зависимости от того, что вдохновляет вашего ребенка и в каких цветах он чувствует себя лучше, вы можете выбрать спокойную пастель или выразительные, контрастные связи .

В зависимости от того, что вдохновляет вашего ребенка и в каких цветах он чувствует себя лучше, вы можете выбрать спокойную пастель или выразительные, контрастные связи

Dekoria.pl, римский ролик Capri, коллекция тканей Apanona; Наволочки Kinga, коллекция тканей Apanona; Наволочка Wera, коллекция тканей Loneta; покрывало стеганое, коллекция тканей Loneta

Голубой и нежный розовый идеально подходят для небольших детских комнат, а также для некоторых более старых - особенно если они ценят гармонию и порядок . Для пространства в этой цветовой версии стоит выбирать ткани с тонким, но оригинальным рисунком . Маленькие пороги, которые играют в дикие формы морских грабителей или межгалактических путешественников во время безумных игр, будут любить более сильные акценты : в цвете граната и зелени или в интригующих сочетаниях нескольких цветов.

Dekoria_aranzacja_Marinistyczna

Сказочные римские жалюзи - транспортное средство для мира приключений

Если ваш ребенок очарован волшебным миром принцесс или пиратов, вы будете в восторге от дополнений из симпатичной ткани Little World . Для украшения окна в детской комнате идеально подойдут белые римские шторы с эстетичным и оригинальным рисунком - например, Капри с мотивом розово-серой принцессы или Верона в причудливых, темно-красных узорах , Универсальное оформление окна в детской комнате, мальчика и девочки, создаст римскую слепую в веселых облаках , разработанную известным испанским художником-графиком - Апаноной, или шторы с пастельными звездами ,

Для украшения окна в детской комнате идеально подойдут белые римские шторы с эстетичным и оригинальным рисунком - например, Капри с мотивом розово-серой принцессы или   Верона в причудливых, темно-красных узорах   ,  Универсальное оформление окна в детской комнате, мальчика и девочки, создаст римскую слепую в веселых облаках , разработанную известным испанским художником-графиком - Апаноной, или   шторы с пастельными звездами   ,

Dekoria.pl, римский ролик Капри, коллекция тканей Little World

Помните, что, обустроив со вкусом и веселье пространство, вы должны обеспечить гармоничное сочетание текстур и цветов . Чтобы обеспечить соответствие декора детской комнаты, используйте рисунок рулонной шторки на другом оборудовании, предпочтительно на горизонтальном положении.

Dekoria.pl, одеяло Cotton Cloud Zygzak; Наволочки Kinga, коллекции тканей Loneta, Comics

В зависимости от предпочтений вашего ребенка, вы можете выбрать, например, шаблонный стеганое покрывало в ремнях или сумка для сиденья , Благодаря этим красивым темам ваш ребенок в мгновение ока переместится в красочный мир фантазий - и захочет остаться в нем подольше.

Детское постельное белье - как из сна

Каждый день ребенок усваивает огромное количество информации, поэтому так важно обеспечить ему необходимые условия для здорового отдыха .

Каждый день ребенок усваивает огромное количество информации, поэтому так важно обеспечить ему необходимые условия для здорового отдыха

Dekoria.pl, наволочки King, коллекции тканей: Эшли, Юпитер

Чтобы на время регенерации принести мечты, как в сказку , позаботьтесь о подходящих детских постельных принадлежностях - мягких и стимулирующих воображение. Оригинальные комплекты постельного белья станут отличным выбором:

Dekoria.pl, комплект постельного белья Marinero Tutti

Функциональное и стильное дополнение к обустройству детской комнаты поможет вам мягкий ковер неподвластного времени цвета , например Deluxe Silver или Роял Марокко светло-серый / кремовый , Если у вас есть светлое и просторное пространство, где нет риска перегрузить цвета и узоры, вы можете выбрать ковер с веселым мотивом . Любителям животных наверняка понравятся разноцветные ковры Современная кошка Грин или современные совы.

Dekoria.pl, Современный ковер Совы

Детская комната - место для ребенка и его друзей

Если комната вашего ребенка открыта для его многочисленных друзей, стоит убедиться, что они всегда могут откинуться на спинку кресла или откинуться назад.

Если комната вашего ребенка открыта для его многочисленных друзей, стоит убедиться, что они всегда могут откинуться на спинку кресла или откинуться назад

Dekoria.pl, наволочки King, коллекция Dream & Fun

В предложении Dekoria.pl вы найдете аксессуары для стильного украшения комнаты для ребенка, в том числе:

Dekoria.pl, наволочки King, коллекции Dream & Fun и Loneta, наволочка King, ткань 137-59; Римская слепая верона, ткань 137-57; чехол для сумки на сиденье, коллекция тканей Loneta

Изящным дополнением к оформлению детской комнаты станут удобные пуфы на лодыжке (например, из коллекции Comics или Milano), которые - в зависимости от выбора других элементов декора - создают характерный, яркий акцент в комнате или гармонично дополняют интерьер.

Нет оценок

Оцените эту статью