связь

Автобус? Трамвай? Или, может быть, городской велосипед? Здесь вы найдете основную информацию об общественном транспорте, организованном ZTM в Познани!

Каждый может быстро и легко найти интересное соединение, проверить расписание, узнать, когда в реальном времени с данного автобуса останавливается трамвай или автобус интересующей его линии:

  • ссылка " расписание "позволяет отображать таблицы расписания остановок для выбранной линии. Вы можете осуществлять поиск по строке или по названию остановки.
  • " Планирование поездки «дает вам возможность спланировать маршрут по карте (просто нажмите и установите начало и конец поездки) или текстовую форму (просто введите название остановки, место или адрес в форме и выберите начало или конец поездки).
  • Ссылка " Виртуальный монитор »позволяет в режиме реального времени получать информацию об отправлениях автобусов и трамваев с выбранной остановки.

В Познани действует система автоматического проката велосипедов - Познанский городской велосипед ,

Стоит помнить, что они также бегут с весны до осени после Познани туристические линии : автобус и трамвай . Мы рекомендуем вам исследовать город с историческим флотом.

Информацию об общественном транспорте, организованном ZTM в Познани, можно получить по телефону : Информацию об общественном транспорте, организованном ZTM в Познани, можно получить по телефону :

Оператор, МПК Познань, запустил приложение myMPK , который служит для информирования пассажиров об изменениях в функционировании общественного транспорта

Автобус?
Трамвай?
Или, может быть, городской велосипед?