Рюкзак или сумка? Что выбрать в сезоне 2018 года?

  1. Рюкзак как удобная альтернатива сумочке
  2. Майкл Корс каждый день
  3. Сумка как дополнение не только к спортзалу
  4. Унисекс модели

В течение многих лет мы использовали наши рюкзаки только для спортзала. В течение нескольких сезонов, однако, они возвращались в пользу с сумками, а также.

В прошлый раз рюкзаки были модными около десятка лет назад, в начале десятилетия. В то время девушки охотно носили маленькие кожаные рюкзаки на тонких ремешках. Мужчины пошли на работу с большим спортивным рюкзаком. Тогда, однако, было повальное увлечение сумочками. Во-первых, вы должны были иметь любую сумку. Позже появилась мода на брезентовые сумки. Сначала белый, потом с принтами или ручной работы. Большинство из них в основном подходят для покупок, но есть также льняные сумки, например, проект Ани Кучиньска, с которым вы также можете появиться на вечеринке. Однако появление первых бутиков известных люксовых брендов в Польше привело к еще одной ярости - к брендовым сумкам. Сумка на плечо с логотипом Chanel или Louis Vuitton стала желанной. О них писали газеты, а некоторые женщины откладывали зарплату, и через несколько месяцев они покупали модель за несколько тысяч злотых.

Рюкзак как удобная альтернатива сумочке

Рюкзак как удобная альтернатива сумочке

Поскольку у каждого может быть модная сумка, в прошлом году появился еще один снобизм. Самые модные модницы стали носить рюкзаки. Эффект новизны сработал - каждая модель сумки уже была залатана на польской улице, а рюкзак в салонах практически не слышен. Первые рюкзаки, появившиеся на подиумах и в блогах после долгого перерыва, были небольшими, как будто они хотели сначала изучить тенденции. Очень похожие модели мы знаем с 90-х годов, когда они были идеальным выбором для школьной поездки - они были не тяжелыми и не ограничивали движение, и в то же время размещали камеру и кошелек. Теперь они вернулись в аналогичном издании. Полный ассортимент модных рюкзаков, доступных в настоящее время в магазинах, можно найти на Zippini Польша , Некоторые прозрачные или блестящие, другие элегантные, с матовой кожей. Последующие рюкзаки вернулись к изяществу. Носить их нужно не только в спортзале, но и каждый день, необязательно в качестве дополнения к наряду в стиле спорт. Рюкзаки из легкой матовой кожи, которые присутствуют как в женских, так и в мужских коллекциях, особенно хорошо смотрятся с элегантной одеждой.

Майкл Корс каждый день

В то же время появилось много подделок. Сумки с логотипом Michael Kors и Louis Vuitton можно увидеть на улице или в автобусе на каждом шагу, что не означает, что их владелец может действительно позволить себе фирменную сумку. В результате мы стали более разборчивы в отношении брендов и моделей. Сегодня важна не только какая у вас сумка, но также оригинальность и модель. Биркин Гермес является самым роскошным, а также кошелек на цепочке Шанель. В то же время влияние цепей на польской улице нельзя не заметить. Именно благодаря им каждый студент или подросток может купить элегантную и модную сумку, о которой она могла только мечтать, даже за несколько десятков злотых. Именно благодаря таким популярным компаниям, как H & M, Zara и Bershka, большинство поляков могут позволить себе обменивать сумки каждый сезон или несколько лет. В то же время, сумки из сетевых магазинов имеют гораздо более высокое качество, чем модели с аналогичными ценами, доступные на торговых площадках. Все больше молодых девушек носят сумки от дизайнеров или от цепочек до школы, к которой предыдущее поколение носило почти только рюкзаки. Узнайте больше о самых модных школьных сумках для вечеринки. ссылка ,

Сумка как дополнение не только к спортзалу

Сумка как дополнение не только к спортзалу

Кто не любит спортивные рюкзаки, также может выбрать одну из модных моделей спортивных сумок. Они стали популярны в моде для йоги, потому что гораздо удобнее носить коврик для йоги в продолговатой сумке, чем класть его в рюкзак. Однако такая сумка имеет и другие преимущества. В то время как купальник в рюкзаке может вызвать протечку, мы носим сумку на плече, поэтому мы не смачиваем одежду. Кроме того, он имеет множество отделений и карманов, в которые можно поместить отдельные элементы одежды, такие как обувь, бутылка с водой или полотенце.

Унисекс модели

Мужчины тоже об этом узнали, и теперь уже нет большой разницы между тем, что мужчина и женщина носят в спортзал. В любом случае, такие спортивные сумки больше не используются для ношения спортивного снаряжения между домом и спортзалом. Растущая популярность спортивных брендов означает, что такие сумки все чаще используются с каждым днем. Рюкзаки Puma, Nike или Adidas сегодня имеют настолько интересный дизайн, что их можно носить на все виды повседневной одежды. Есть и более яркие, чем банальные, черно-белые рюкзаки, которые были распространены на польских улицах около десятка лет назад. Спортивные сумки идеально подходят для отдыха. Они защищают одежду от дождя, выглядят классно вечером в клубе и очень вместительны, поэтому вы можете уместить все, что вам нужно во время летнего или зимнего перерыва. Они также подходят в качестве сумочек для автомобиля. Все больше и больше людей возят их с собой в университет или школу.