Термокружка Esbit Термокружка 375 мл

  1. Герметичная кружка Esbit Thermal Mug 375мл Чёрная термокружка снабжена автоматическим замком , благодаря...

Герметичная кружка Esbit Thermal Mug 375мл

Чёрная термокружка снабжена автоматическим замком , благодаря которому кружка закрывается одним нажатием. Кружка изготовлена ​​из высококачественной нержавеющей стали .

Наружная поверхность чашки была покрыта нескользким слоем , предохраняющим ее от случайного падения, даже когда он держался в перчатке или замерзшей руке.

Также на нижней стороне чашки находится противоскользящая прокладка , защищающая чашку от ударов.

Профилированный мундштук облегчает пить.

Профилированный мундштук облегчает пить

Esbit является ведущим немецким производителем, который в течение многих лет специализируется на туристическом снаряжении, а его флагманская продукция - туристические термосы и термосы для обедов.

Esbit - это бренд, работающий около 80 лет. Первоначально это была семейная компания, основанная в Гамбурге Эрихом Шуммом, который в истории наружных работ прославился благодаря созданию твердого топлива в форме сухой таблетки, известного как Esbit.

Это изобретение породило репутацию бренда, что привело к его быстрому развитию и внедрению дальнейших инноваций в его предложение. С тех пор Esbit совершенствует свои ведущие продукты и добавляет новые, созданные с нуля, к своему ассортименту, что укрепляет свои позиции среди производителей туристического и уличного оборудования. Основная цель бренда - создание эффективного и дешевого оборудования в эксплуатации. Для его производства используются высококачественные алюминиевые сплавы, которые в дальнейшем подвергаются процессу анодирования. Вот почему блюда чрезвычайно долговечны, а их внешний вид классический и привлекательный.

Esbit предлагает покупателям необходимые аксессуары для приготовления горячей еды даже в самых сложных условиях: газовые плиты, кастрюли, туристические термосы для напитков, термосы для обеда, столовые приборы и другие прочные аксессуары для кемпинга. Бестселлером марки Esbit, безусловно, является серия термосов для напитков и обеденных термосов Food Jug, которые доступны во многих емкостях и цветах. Эти модели позволяют хранить горячие и холодные напитки и дают гарантию долгосрочного поддержания температуры. Блюда очень хороши в сложных туристических условиях.

Оборудование Esbit известно своей простотой, надежностью в любой ситуации и исключительной прочностью. Эти особенности заставляют энтузиастов туризма, горных рыболовов и даже охотников охотно тянуться к этой марке.

Высокое качество продукции бренда Esbit также оценили профессионалы, в том числе горцы и воинские части. Их цены, к счастью, не слишком высоки, поэтому Campingshop.pl также доступен для альпинистов.

В настоящее время третье поколение владельцев является успешным и поддерживает давнюю традицию, которая приводит к обширному опыту в этой отрасли.

ЧТО ВЫБРАЛИ ТЕРМОС ЛИФЛЕТ?

В связи с тем, что мы предлагаем широкий ассортимент термосов для ужина, в блоге Campingshop.pl есть полезное руководство, которое поможет вам идеально подобрать термос для нужд каждого путешественника.


Отзывы клиентов

Средний рейтинг клиентов 5/6
Основано на 4 мнениях наших клиентов

5/5

asl писал / я рекомендую Esbit Thermal Mug

Хороший, прочный, достойный, рекомендую

5/5

Яцек написал: Хорошая термальная кружка Esbit

Я рекомендую, хорошо сделанный и хорошо профилированный. Он долго сохраняет тепло в напитке.

5/5

Ола пишет: Хорошо держащая термальная кружка

Отличная кружка!

5/5

Марчин написал: действительно тугая кружка

Кружка долго сохраняет тепло и на самом деле герметична! Я бы рекомендовал!

ЧТО ВЫБРАЛИ ТЕРМОС ЛИФЛЕТ?