Ретро освещение

  1. Ретро лампы
  2. Неброское ретро освещение
  3. Освещение рабочего места и чтение
  4. Бра в стиле ретро
  5. Романтический свет - какие лампочки

Весна совсем близко, но, глядя в окно, мне трудно поверить. Поэтому я все еще чувствую недостаток света и мечтаю о более долгих днях, когда солнце не только согреет нас, но и поделится с нами нашей энергией. Это отсутствие света вредит мне совсем немного, поэтому я решил собрать вдохновение о лампах, чтобы немного осветить мою жизнь;). Сегодня я приглашаю вас в путешествие в прошлое, потому что я покажу вам ретро освещение .

Ретро лампы

Что приходит на ум, когда вы думаете о ретро освещении? Я всегда думаю о большой люстре, висящей над обеденным столом. Люстра может быть с кристаллами, но также с квази-свечами. Тогда это кажется более серьезным, и тогда мне приходит в голову трапезная в старом аббатстве. Оказывается, однако, что такое освещение также хорошо работает в более современном интерьере.

Посмотреть в магазине:

Весна совсем близко, но, глядя в окно, мне трудно поверить

Люстра из серого дерева

Люстра из серого дерева

элегантная люстра Bettina

элегантная люстра Bettina

никелированная люстра

Как видите, такие люстра это также будет хорошо смотреться как кухонное освещение - над столом или кухонным островком. Благодаря большому количеству лампочки дают сильный свет, а за ярким столом гораздо приятнее проводить время. На кухне, представленной на этой фотографии, необработанность люстры идеально сочетается с серьезностью камня на стене рядом с камином и металлическими ножками стола. Преодоление этой аскезы - плетение, из которого сделаны стулья и скамья, стоящая за столом. Благодаря этому баланс сохраняется, и кухня, кажется, идеально продумана и спланирована в каждой, даже мельчайшей детали.

Неброское ретро освещение

Лампы ретро могут не только отлично освещать всю комнату, но и подходят для создания настроения. Вот и все маленький ночной светильник в стиле ретро Устанавливать на тумбочку в спальне придаст деликатный, угрюмый свет, столь способствующий отдыху. Такой маленький светильник в стиле ретро может иметь текстильный абажур без каких-либо украшений, изящно украшенный бахромой или кристаллами. Основание обычно будет вырезано или повернуто, часто белое или натуральное дерево.

Посмотреть в магазине:

Посмотреть в магазине:

Сильви лампа

Сильви лампа

ночник сладкий Эми

ночник сладкий Эми

Anticue Grey стоящая лампа

Такая лампа, конечно, лучше всего будет смотреться в спальне в стиле ретро, ​​хотя это не является обязательным условием. Я также видел бы ее рядом с кроватью в Спальня в провансальском стиле но и этот винтаж. Я даже думаю, что винтажные аксессуары фантастически подходят ко всем аксессуарам в стиле ретро, ​​включая освещение.

Освещение рабочего места и чтение

Лампы в стиле ретро, ​​как я уже говорил выше, идеально подходят для освещения настроением. Их также можно использовать для освещения рабочего места. Ретро лампы на столе лучше всего работают в офисе серьезного юриста или врача. Однако ничто не мешает ретро лампе находиться в офисе архитектора или тренера. Такое освещение может быть фантастическим, чтобы сломаться современный стиль кабинета и быть общеизвестной глазурью на торте в дизайне интерьера.

Ретро лампы могут также использоваться, чтобы осветить область чтения. Размещенный рядом с удобным креслом, с большим оттенком и декоративной основой, не только осветит книгу, но и станет украшением интерьера. Даже если они едва заметны, чтобы высовываться из-за стула, как в расположении ниже.

Посмотреть в магазине:

Посмотреть в магазине:

Серая наволочка союзника

Серая наволочка союзника

Matise Antic Grey лампа

Matise Antic Grey лампа

Белая морская лампа для штатива

Бра в стиле ретро

В конце я хочу показать вам, что ретро освещение - это не просто люстры и стоячие лампы но и настенное освещение. Этот электрический свет исходит от масляных ламп и настенных подсвечников. Так было в прошлом, когда никто даже не мечтал об электричестве.

Настенные светильники в стиле ретро - идеальное решение для зала. Они не только освещают стены, но и могут освещать галерею фотографий или изображений, которые часто появляются в таком интерьере. Они сдержанны, не бьют вас, и в то же время они эффективно выполняют свою роль, освещая интерьер. Они также отлично подходят для лестничных клеток, которые часто испытывают недостаток дневного света и нуждаются в освещении почти все время.

Посмотреть в магазине:

Посмотреть в магазине:

настенный светильник во французском стиле

настенный светильник во французском стиле

Настенный светильник Basilio

Настенный светильник Basilio

Потертый деревянный настенный светильник

Романтический свет - какие лампочки

В конце размышлений об освещении в стиле ретро, ​​я хочу добавить несколько слов о цвете света. Эпоха ламп накаливания почти прошла, и теперь в наших домах гости становятся все более энергоэффективными и светодиодами Ledy. Без сомнения, это имеет свое экономическое обоснование, но я не хочу говорить об этом сегодня. Я хочу обратить ваше внимание на температуру света, потому что это зависит от того, как мы себя чувствуем внутри.

Большинство людей, которых я знаю, жалуются, что Леди холодно, а в комнатах не уютно. Некоторые говорят, что им холодно и недружелюбно, и пребывание в них ощущается как в супермаркете, а не дома. Между тем, такое общее мнение о Леднице очень не соответствует действительности и вредно. Ну, вы можете купить Ledy, которые излучают теплый свет. Обычно на упаковке у нас есть информация о температуре света, испускаемого данной лампочкой. Для жилых помещений мы рекомендуем людей с цветовой температурой от 2500 до 3500 К. Этот выбор гарантирует, что в комнате мы будем чувствовать себя хорошо и сможем расслабиться благодаря приятному свету лампочек.

Я надеюсь, что вы, как и я, были более приятными после просмотра дозы хорошо освещенных интерьеров. Интересно, есть ли у вас лампы? ретро бра , В каких комнатах?

Смотрите также:

Интересно, есть ли у вас лампы?