Layette для новорожденного - готовьтесь профессионально в магазине Smyk

  1. Детское одеяло - чего от него не хватает?
  2. Смык - детская одежда
  3. Кормовые продукты
  4. Гигиена и ежедневный уход
  5. Прогулки и путешествия с малышом
  6. Смык игрушки и аксессуары
  7. Как подготовить прокладку для больницы?
  8. Сколько стоит Layette?
  9. Сохранить с Типли
  10. Магазины с детскими товарами

Набор подгузников, соску , отулач . Список подпунктов, включенных в состав новорожденного, длинный. Вы не знаете, как это сделать? Ну, чем раньше, тем лучше. Тогда вы точно ничего не забудете. Узнайте, как заполнить форму и что мать должна взять в больницу.

Новый член семьи уже в пути? Вы не знаете, как подготовиться к его приветствию? Это не имеет значения. Лайетет для новорожденного - серьезное дело, но магазин Smyk приходит на помощь. Здесь приветствуются дети, в том числе те, которые появятся только в мире, и будущие мамы тоже. Приготовьтесь к этому особенному дню в магазине Smyk .

Детское одеяло - чего от него не хватает?

магазин ребенок он подготовил специальный раздел для будущих родителей, в котором мы найдем все необходимые продукты, разбитые на категории. Однако, прежде чем отправиться за покупками, вы должны составить список вещей, которые будут полезны.

Источник: youtube.com

Смык - детская одежда

Одежда для ребенка - очень важный момент для мирян. Необходимо купить детское тело, в котором ребенок будет чувствовать себя мирно. Обратим внимание на материал, из которого изготовлена ​​одежда, и на специальные крепления, благодаря которым ребенок сможет легко прокручиваться. Кроме того, в Смык магазин красивые подгузники ждут вас , кафтаники , обувь, шапки и многое другое для вашего малыша.

Кроме того, в   Смык магазин   красивые подгузники ждут вас , кафтаники , обувь, шапки и многое другое для вашего малыша

Детское тело

Кормовые продукты

молокоотсос

Как для грудного вскармливания, так и для бутылочки требуется несколько необходимых аксессуаров. В магазине Smyk вы найдете молокоотсосы и специальные бутылочки из высококачественных материалов, подходящих для детей. Не забудьте также обратить внимание на соску , которая позволит избежать колик или аспирации. Вам может понадобиться стерилизатор и нагреватель, которые облегчат приготовление пищи.

Гигиена и ежедневный уход

Магазин Smyk также подготовил широкий ассортимент ванн, полотенец, обертываний и салфеток. Проверьте подгузники и одноразовые подгузники и наборы детской косметики, с которыми каждый день будет приятным. В кошечке для малыша также важны элементы мебели для детской комнаты. Колыбель, качественный матрас, постельное белье, различные одеяла, а также игрушки, которые позволят быстро обнять малыша спать.

Колыбель, качественный матрас, постельное белье, различные одеяла, а также игрушки, которые позволят быстро обнять малыша спать

шпаргалка

Прогулки и путешествия с малышом

Инвалидное кресло 3in1

Дети любят походы на улицу. Для этого понадобится подходящая тележка . В идеале мы будем адаптировать его к возрасту ребенка. Детские шарфы также становятся все более популярными. Если вы планируете поездку с малышом, стоит ознакомиться с предложением дорожных сумок, маленьких спальных мешков. Необходимо купить автокресло , которое обеспечит комфорт и безопасность при управлении автомобилем. Проверьте последние Смык новостная рассылка и проверьте специальные предложения.

Смык игрушки и аксессуары

Это очень важная часть мирян. С первых дней мы можем стимулировать чувства нашего малыша разными способами. Карусели для малышей, погремушки и прорезыватели. Проверьте богатый выбор учебных матов и много интересных предметов, таких как электронная няня , устройство для мониторинга дыхания, удобная одежда для мам и практическая литература. Пусть ваш Смык хорошо играет и развивается с самого начала.

Пусть ваш Смык хорошо играет и развивается с самого начала

Детская карусель

Купить статьи для детей

Как подготовить прокладку для больницы?

Посмотрите на Смык онлайн и узнайте, что взять с собой в больницу.

Забота о ребенке в первые часы и дни после родов чрезвычайно важна. Убедитесь, что у вас есть материалы для больницы Смык детская одежда , подгузники, влажные салфетки и крем для задницы. Соска, конус и бутылка также будут полезны. Стоит также взять одеяло, запасную бутылочку для сосок, а также отулач и банное покрывало.

Будущая мама должна думать не только о ребенке, но и о себе. Идеально подходят послеродовые прокладки, полотенце, сетчатые трусы и специальный бюстгальтер для кормления . Давайте вспомним про накладки на груди и косметику для ухода за грудью и телом. Полезен крем от сломанных бородавок, молокоотсос и подушки для кормления, а также послеродовая подушка.

Запомните важные документы, такие как: удостоверение личности, запись о беременности, текущие результаты исследований и НПВ работодателя.

Подготовить детскую кроватку для ребенка

Сколько стоит Layette?

Цена на раскладушку разная. Это может быть несколько сотен злотых или несколько тысяч. Если мы хотим сократить расходы, мы можем купить много вещей из вторых рук или просто завести семью и друзей, которые больше не нуждаются в каких-то предметах. Такая подкладка будет стоить около 1000 злотых .

Если, однако, мы не хотим экономить на нашем ребенке и хотим, чтобы у него было все, лучшее должно быть подготовлено за счет нескольких тысяч . Стоимость прокладки для больницы составляет от 200 до 300 злотых.

Сохранить с Типли

Покупки могут быть дешевле. Узнайте, как работает Типли и сэкономьте на покупках в Смыке . Проверьте ток Смык, коды скидок и попробуйте возврат денег . Посмотрите, сколько вы можете сэкономить на комплекте малыша!

продукт

Правильная цена

Цена с кешбэком

Товар Body baby с короткими рукавами, 5 предметов

Надлежащая цена 30 злотых

Цена с кэшбэком 29,4 зл.

Продукт Электрический молокоотсос Medela Swing

Правильная цена 529 злотых

Цена с кэшбэком 518,42 зл.

Изделие Клоун-кровать

Надлежащая цена 253 злотых

Цена с кэшбэком 247,94 зл.

Тележка для продуктов 2в1

Надлежащая цена 1429 злотых

Цена с кэшбэком 1400,42 злотых

Продукт Карусель Форест Краина

Подходящая цена - 132,99 зл.

Цена с кэшбэком 130,33 зл.

Смык магазин Вы можете сэкономить 2% от потраченной суммы. В таблице мы привели цены на различные продукты, которые должны быть включены в состав новорожденного ребенка. Нам удалось сэкономить 47, 48 злотых, то есть почти 50 злотых . Это хороший результат, верно?

Магазины с детскими товарами

Познакомьтесь с другими магазинами, где вы можете купить все для своего ребенка и получить возврат денег!

  • Nodik - широкий выбор игрушек для детей всех возрастов.
  • Coccodrillo - одежда лучшего качества для вашего ребенка.
  • эндо - модная одежда для детей старшего и младшего возраста.
Купить статьи для детей

Рекомендуемые статьи

Детское одеяло - чего от него не хватает?
Сколько стоит Layette?
Вы не знаете, как это сделать?
Новый член семьи уже в пути?
Вы не знаете, как подготовиться к его приветствию?
Детское одеяло - чего от него не хватает?
Это хороший результат, верно?