Montblanc Summit - это умные часы, которые вы, вероятно, не можете себе позволить - и, возможно, не захотите

Montblanc, бутик некоторых действительно модных аксессуаров debonair, анонсировал свои первые умные часы Android Wear - Montblanc Summit.
Заимствуя стиль своих многочисленных аналоговых часов, Montblanc разработал то, что выглядит как одна из самых стильных умных часов, доступных с мозгами Google внутри.

Запуск последней Android Wear 2.0 Программное обеспечение, саммит во многом похож на другие часы, которые в настоящее время отсутствуют, как флагманские усилия LG и Google, LG Watch Sport а также LG Watch Style ,
Вместе с тем, эта новая запись на платформе может похвастаться совместимостью как с iOS, так и с Android, имеет собственный Play Store для нативных приложений и представляет в целом намного более чистый интерфейс.

Несмотря на то, что дебют Montblanc похож на другие умные часы, такие как мобильная платформа Snapdragon Wear 2100, 512 МБ ОЗУ и 4 ГБ встроенного хранилища для приложений и музыки, он дистанцируется от мелких деталей.
Эти часы с защитой IP68 могут противостоять элементам, что впечатляет, учитывая их модный внешний вид. Дисплей 400 x 400 AMOLED покрыт сапфировым стеклом, подвиг, который только оригинал Huawei Watch может совпадать с его сапфировым экраном. Тем не менее, Montblanc применяет к стеклу тонкую кривую, которая выделяет его среди быстро растущей толпы умных часов.
Хотя обновление Android Wear 2.0 не убедило пионеров этой категории, таких как Motorola, выпустить новые умные часы, это было благом для привлечения уважаемые бренды в индустрии моды как например Montblanc, Tag Heuer и Movado.
Саммит будет стоить 890 долларов, начиная с мая, что намного выше многих вариантов. Однако это точно не самый дорогой. Возьмем, к примеру, Tag Heuer Connected, который стоит 1500 долларов (1100 фунтов, 2100 австралийских долларов).

Конечно, отсутствие нужных функций, таких как GPS и LTE, безусловно, не поможет, но с датчиком частоты сердечных сокращений, водонепроницаемыми свойствами и привлекательным дизайном Montblanc может оказаться здесь чем-то.