Śliniak / фартук для кормления

  1. Преимущества кормового фартука
  2. Автор статьи: Юлия

Пока мы кормим грудью, единственные аксессуары, которые мы используем, это подгузник. Только когда мы знакомим ребенка с твердой пищей или учим самостоятельной еде, есть миски, столовые приборы, сиденья для кормления и нагрудники. Последние, пожалуй, самая необходимая вещь при кормлении ребенка.

Детские нагрудники на рынке десятки Детские нагрудники на рынке десятки. Различные размеры, материалы, из которых они были изготовлены, различные техники переплета, фиксации, подвешивания. Они пластмассовые с желобом или похожи с ватным тампоном, ватным или махровым только на шею. И есть нагрудники в виде фартуков. Я хотел бы написать больше о последнем.

Я встречался с фартуками, полными цветочной силы (такой как Ikea), с теми, чья верхняя часть - махровый слой, а нижняя часть - из ткани, это также относится к рукавам. Также доступны фартуки, верхняя часть которых представляет собой махровый слой, а нижняя часть клеенки, но без рукавов. И это именно то, что я хотел бы РЕКОМЕНДУЕТ как бесспорный ХИТ.

Преимущества кормового фартука

  • Размер фартука обеспечивает защиту от нежелательного окрашивания всей одежды.
  • Только кератоновое дно только в части живота исключает возможность образования кожи рук ребенка в летние дни, когда у него обычно короткие рукава и контакт с клеенкой может отговорить ребенка от приема пищи.
  • Нижнюю часть фартука можно отвернуть, создавая желоб для еды, который бросил наш ребенок.
  • Довольно прочные манжеты на запястье защищают рукава блузок от скольжения и загрязнения.
  • Липучка для крепления на шее достаточно прочна, чтобы ее не можно было расстегнуть, и ребенок легко отстегивается после еды.
  • Дизайн чрезвычайно богатый, который удовлетворит требования ребенка и мамы.
  • Фартук можно успешно стирать в машине (даже при 60 градусах), взбивать и использовать порошки и жидкости.
  • Фартуки, даже сильно загрязненные и с большим количеством мусора, могут быть легко удалены, без риска пролить все.
  • Доступная цена, от 8 - 10 зл.

Недостатки передника

  • Махровая ткань довольно быстро загрязняется (в зависимости от навыков нашего ребенка), что не выглядит эстетично после нескольких обедов
  • После длительного использования появляются пятна, с которыми порошки больше не справляются (мы уже год пользуемся фартуком и пока не боимся).

Я использовал классические нагрудники, трикотажные, липучки или защелки. Никто не оправдал мои ожидания. И нагрудник, и ребенок были грязными. Только после того, как надел фартук, я смогла спокойно сесть, потому что, несмотря на безумие, которое jaucja совершала, когда ела одна, она оставалась чистой. Фартук многое пережил и, несмотря на несколько пятен, все равно выглядит великолепно и, что еще важнее, прослужит долго.

Вы производитель и дистрибьютор этого продукта? Вы можете скачать вышеприведенный рисунок и фрагмент обзора, разместив его вместе со ссылкой у себя дома на странице. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами - [email protected] ,

Автор статьи: Юлия

Меня зовут Юлия. Я мать двух элементарных принцесс - Люсии и Барбары. Принимая во внимание последние тенденции, я мать с другой планеты. Я люблю своих дочерей, и поэтому я использую дисциплину, проявляю любовь, но также и неудовлетворенность. Я схожу с ума, когда пришло время, и когда я должен отодвинуть его в сторону, чтобы приготовить ужин или выпить кофе. Я не пользуюсь так называемым Воспитание без стресса, потому что я видел (и вижу) его «эффекты» и ощущал в своей профессиональной деятельности (почти десять лет я учил детей всех возрастов - от детского сада до средней школы и взрослых, из разных сред). Я предполагаю, что человек должен учиться жизни, чтобы знать, с чем он столкнется в течение следующих нескольких десятилетий.

Вы производитель и дистрибьютор этого продукта?