Sony Action Cam 4K X3000 - тест спортивной камеры от Sony!

  1. внешний вид Давайте начнем с внешнего вида и функциональности - Sony Action Cam 4K весит немного,...

внешний вид

Давайте начнем с внешнего вида и функциональности - Sony Action Cam 4K весит немного, всего 114г . Преимущество этой веб-камеры заключается в простоте ее работы, веб-камера имеет всего 5 функциональных клавиш вместе с монохромным монитором . Благодаря этому навигация и управление камерой очень просты и интуитивно понятны. Обучение основному сервису не должно занимать более получаса.

Камера также имеет все необходимые базовые входы - гибридный слот для карт памяти microSD и M2, стерео мини-джек, выход micro HDMI и разъем micro USB.

Камера также имеет все необходимые базовые входы - гибридный слот для карт памяти microSD и M2, стерео мини-джек, выход micro HDMI и разъем micro USB

В самом начале стоит также рассказать о базовом наборе и о том, чего можно ожидать при покупке веб-камеры. К сожалению, у меня нет хороших новостей, хотя я не удивлен этим фактом, базовая версия, которую я получил именно для тестирования, не имеет слишком много элементов. Там мы найдем, конечно, водо- и пыленепроницаемый корпус, портативный пульт дистанционного управления и фактически дополнительный экран, с помощью которого мы можем управлять устройством, зарядным устройством и одним адаптером для штатива по беспроводному соединению. Давайте помнить, что при покупке этого оборудования нам по-прежнему нужно вкладывать средства в быструю и вместительную карту памяти и некоторые аксессуары, которые нас устраивают, такие как упряжь для собак, присоска, кардан. Таким образом, цена увеличивается еще на 400 - 500 злотых . И это только полная стоимость игры с этим устройством.

И это только полная стоимость игры с этим устройством

Стоит сказать три слова о, на мой взгляд, самом важном аксессуаре - пульте дистанционного управления с функцией live view. Он связывается по беспроводной сети с веб-камерой, благодаря чему мы получаем предварительный просмотр изображения в режиме реального времени. Это полезно в ситуациях, когда мы не можем видеть веб-камеру, например, когда она находится на голове или прикреплена к крыше автомобиля. По умолчанию у аксессуара есть силиконовый ремешок, напоминающий ремешок часов, конечно же, мы можем купить другие подходящие ручки.

Лучшие спортивные камеры >>>

Давайте перейдем к практике - я проводил испытания в дорожных и полевых условиях. Вы должны простить меня за то, что я не был на песчаном пляже в лазурном океане только в январе, который является холодом польской реальности. Камера была прикреплена к рыночной присоске и приклеена к маске моего Мерседеса в дизеле. Как вы можете себе представить, вибрации, создаваемые этим двигателем, являются хорошей испытательной площадкой для проверки в противном случае идеально стабилизированного изображения. Конечно, фильмы, рекламирующие камеру, существенно отличаются от реальности, хотя технология Balanced Optical SteadyShot себя зарекомендовала - это видно в фильме. Есть заметные вибрации, но они абсолютно не отражают ощущения живого. Мне не на что жаловаться на качество записанных фильмов, и все же это самое главное во всем этом.

Смотрите обзор для более дешевой веб-камеры Hykker

Вы должны упомянуть запись 4K , которая является главной функцией этой видеокамеры, хотя, конечно, не разрешение 4K, а качество записи выигрывает у большинства конкурентов. Единственное, что разочаровало меня, это большое зерно, когда я записывал в темной комнате. Я бы не променял свой Canon 600D с комплектным объективом для этого изобретения.

Мне очень понравилось программное обеспечение Action Cam Movie Creator , которое накладывает на фильм все самые важные параметры веб-камеры, оно отлично подходит для фильмов об автомобильной промышленности. Например, езда по трассе и идеальное время, наряду со средней скоростью. Вы также можете объединить несколько записей - с двумя или тремя веб-камерами в вашем распоряжении - эта программа синхронизирует вашу фотографию.

суммирование

Sony Active Cam 4K X3000 выполняет свою роль, один из лучших спортивные камеры в мире. В принципе, нечего жаловаться, кроме плохого базового набора, но что вы здесь говорите - торговля основана на этом. Со своей стороны проблема возникла с картой памяти, которую камера когда-то видела, а не один раз, но это может быть не проблема как с самим устройством, так и с картой. Несомненные преимущества включают в себя подключение к WiFi, Bluetooth, GPS и чисто технические компоненты, такие как оптическая стабилизация изображения или великолепный объектив Zeiss. Мой рейтинг 4,5 - я рекомендую этот товар.