Компьютерный тест для зрителей для PLN 1000 - i5-3350P и Radeon R9 270X

  1. Первый компьютер для игроков со стимуляторами - i5-3350P + R9 270X 2 ГБ
  2. Используемый компьютер за 1000 злотых - что может сделать дешевая машина для игроков?
  3. Возможно ли потоковое воспроизведение на таком компьютере?
  4. Стрим Фортнит, CS: GO, Ведьмак 3, GTA V, WoT

Дешевый компьютер с частями, используемыми для многих людей, является единственной возможностью войти в мир компьютерных игр. Однако, не обладая хорошим знанием рынка, трудно представить что-то, что будет дорогостоящим, эффективным и действенным. В ответ на эти неприятности мы взяли на себя инициативу создать такие наборы для вас, протестировать их и продавать без минимальной цены на Allegro.

Перейдите по этой ссылке, чтобы перейти на аукцион!

Первый компьютер для игроков со стимуляторами - i5-3350P + R9 270X 2 ГБ

При первом же пожаре вышел набор, в котором будут смело иметь дело с самыми популярными играми в киберспорте, даются советы в GTA V Online или Star Wars: Battlefront 2, конечно же, при соответствующих уменьшенных настройках. Давайте начнем с его спецификаций, чтобы вы знали, где вы находитесь.

Название

узла Цена Материнская плата ECS H77H2-EM V1.0 119 PLN Процессор Intel Core i5-3350P PLN 170 ГБ Видеокарта Windforce Radeon R9 270X 2 ГБ PLN 300 ОЗУ 2 x 4 ГБ DDR3 1600 МГц PLN 140 Sharkoon MA-M1000 57 , 50 зл. Блок питания будь тише! Мощность B8 450W System 107 PLN Охладитель стокового холодильника 28 PLN Итого 921,50 PLN

Как вы, наверное, заметили, компьютер без жесткого диска , но с бюджетом около 1000 злотых, вы можете купить такой с кабелем SATA, потому что я не скрываю, что не знаю, какая емкость вам понадобится.

Как вы, наверное, заметили, компьютер без жесткого диска , но с бюджетом около 1000 злотых, вы можете купить такой с кабелем SATA, потому что я не скрываю, что не знаю, какая емкость вам понадобится

Кроме того, на задней панели компьютера нет разъема для порта , потому что в комплекте никого не было, так как это дешевый OEM, купленный на Allegro.

Используемый компьютер за 1000 злотых - что может сделать дешевая машина для игроков?

В этом разделе вы найдете результаты тестов производительности в играх, которые мы провели на нашем дешевом компьютере. Я не скрываю, что в нескольких местах я был приятно удивлен, что вы уже видели в видеоматериале.

Полная таблица производительности для каждой игры выглядит следующим образом.

Средний уровень FPS1% минимальныхнастроекFPS(1080p)CS: GO

183 25 Высокие тени, детали шейдеров Высокий PUBG 58 35 Очень низкий GTA V (онлайн) 61 49 Очень высокий, Shadows Sharp Fortnite 68 41 Дальний, оставшийся средний Battlefront II II 86 52 Низкий Ведьмак III: Дикая Охота 45 32 Средний, Без Прически Волшебство Assassin's Creed Происхождение 39 29 Очень низкий World of Tanks 81 48 Очень высокий Far Cry 5 36 33 Низкий

Вы должны признать, что это неплохо для компьютера, депонированного за 1000 злотых, но у этого набора есть некоторые недостатки. Прежде всего, он довольно громкий, потому что при максимальной нагрузке генерируемый им шум достигает до 50 дБА.

Однако с энергопотреблением все не так плохо, поскольку он колеблется около 200 Вт, поэтому установленный блок питания не загружается даже пополам Однако с энергопотреблением все не так плохо, поскольку он колеблется около 200 Вт, поэтому установленный блок питания не загружается даже пополам.

Возможно ли потоковое воспроизведение на таком компьютере?

В этом разделе вы найдете потоковые записи на компьютере для зрителей, в которых мы проверим, как наше подразделение занимается трансляцией игры на Youtube.

Конечно, мы будем использовать кодировщик, встроенный в видеокарту, и ограничим сгенерированные ею кадры, чтобы оставить некоторую мощность, которая будет предназначена для OSA.

Стрим Фортнит, CS: GO, Ведьмак 3, GTA V, WoT

Один из множества компьютеров для зрителей!

Если вас интересует тема подержанных запчастей, необходимо присоединиться к нашей группе в Facebook, Видеотест тестеров , Его целью является, среди прочего, помочь вам выбрать правильные компоненты и проверить предложения, которые вы встретите в Allegro или OLX, так что если у вас есть какие-либо сомнения, продолжайте! Наше сообщество также узнает сначала о компьютерах, готовящихся к этому действию, поэтому, если вы хотите быть в курсе, заходите, потому что это одна из многих единиц, которые появятся в ближайшие месяцы.

Возможно ли потоковое воспроизведение на таком компьютере?
Используемый компьютер за 1000 злотых - что может сделать дешевая машина для игроков?
Возможно ли потоковое воспроизведение на таком компьютере?