От VOYO до Smart Car: запуск / остановка автоматическая и дополнительная модернизация

У меня уже был Smart Cars Kickstarter News, теперь выходит следующий: VOYO! На самом деле очень похоже на CleverDrive- В истории существует высокоскоростной регистратор данных, поэтому контроллер VOYO, который используется аналогичным образом в отрасли при разработке.

CleverDrive-

Ключ подключен к диагностическому порту OBD-II и, следовательно, может превратить автомобили после 1996 года в интеллектуальный автомобиль. Потому что рядом с ключом (и я знаю, что их уже довольно много), теперь есть еще и контроллер VOYO, который делает эту вещь еще более захватывающей:

Например, для различных моделей GM, Ford и Toyota уже есть возможность сэкономить больше топлива с помощью реле с дистанционным управлением или предоставить автомобилю дополнительные полезные функции Smart Car. Таким образом, вы можете быть, например, более смартфон откройте дверь багажника, откройте двери или просто просмотрите данные. Самое большое преимущество? Установка должна быть выполнена через 2 минуты, вам не нужно никаких инструментов. Предположительно, каждый ищет интерфейс OBD-II или правильное место пересылки дольше, чем нужно для фактической сборки. Подключи и молись! Даже в поиске плагина приложение должно вам помочь.

Изначально команда VOYO хотела представить на рынке вторичную технологию, которая способна экономить топливо и уменьшать загрязнение окружающей среды. Между тем, эти функции раскрыты, и команда пополнила и убедила меня несколькими умными идеями. Я имею в виду не EcoStart, а скорее тот факт, что автомобиль автоматически блокируется, когда я убираю свой смартфон от него. Если я иду к транспортному средству, то он открывается. Quasi, модифицированная система без ключа.

Еще одна особенность мне нравится? Система сканирует данные автомобиля и может дать вам любые подсказки, прежде чем загорятся сигнальные огни. Таким образом, вы не просто видите желтый свет, но вы получите указание на то, что делать раньше. Тогда есть функции, которые могут сделать другие ключи, такие как автомобильный искатель. Хотя я никогда не нуждался в этом лично, приятно иметь возможность легко модифицировать такие функции следующего поколения. Потому что с такими ключами, как VOYO, каждый автомобиль, поставленный после 1996 года, становится умным автомобилем:

EcoStart я считаю не очень хорошим, и мое возражение я хотел бы здесь обосновать, что нынешние системы Start & Stop изменили стартеры и / или изменили технологии. В системе VOYO двигатель выключается и перезапускается через стартер, что, на мой взгляд, может привести к повышенному износу материала, но это придется попробовать при длительном испытании, здесь у меня есть оговорки.

Цель Kickstarter была достигнута, изначально в США появятся технологии VOYO, но также планируется поставка в другие страны во второй половине 2016 года. Дополнительную информацию можно найти на Кикстартер .

Самое большое преимущество?
Еще одна особенность мне нравится?