Электронная бумага Sony FES Watch U может быть обновлена ​​одним нажатием кнопки

Это подписи кино Dezeen демонстрирует, как пользователи могут настроить шаблон на Sony новая электронная бумага часы почти мгновенно.

FES Watch U на его лицевой стороне и на ремешке используется технология электронной бумаги, которая позволяет пользователям изменять внешний вид, нажимая кнопку, расположенную там, где обычно находится заводная головка традиционных часов.

На часах может храниться до 12 различных дизайнов. Пользователи могут выбрать один из готовых шаблонов для загрузки на часы или использовать сопутствующее приложение для создания собственных дизайнов.

Это подписи   кино   Dezeen демонстрирует, как пользователи могут настроить шаблон на   Sony   новая электронная бумага   часы   почти мгновенно

Приложение может конвертировать фотографию или любое другое изображение в монохромный рисунок, который затем можно обрезать, переориентировать и поместить на часы.

Вдобавок к дизайну могут быть добавлены различные циферблаты часов - либо на круглой поверхности, как на традиционных часах, либо где-нибудь на ремешке, если пользователь предпочитает.

Sony FES Watch U использует технологию электронной бумаги, аналогичную той, которая используется в электронных книгах, таких как Amazon Kindle, которая позволяет отображать статические монохромные изображения на экране без использования батареи.

В результате часы используют только заряд батареи, когда пользователь обновляет шаблон или проверяет время. Sony утверждает, что часы будут работать до двух недель без подзарядки при нормальном использовании.

Sony выпустила FES Watch U в Японии в июне 2017 года и представила его на европейском рынке в сентябре 2018 года.

Японский бренд электроники отметил запуск во время Лондонский фестиваль дизайна 2018 в сотрудничестве с художником-графиком Supermundane, который разработал набор монохромных узоров для часов.

Дезин принимал поговорить с Sony в выставочном зале GF Smith во время лондонского фестиваля дизайна, который мы в прямом эфире на нашей странице в Facebook ,

Мы тоже предлагая читателям шанс выиграть FES Watch U в конкурсе Dezeen.