Новые ударные гайковерты Bosch

  1. Производительность - вот что важно
  2. Наличие и сервис

Новые ударные гайковерты 14,4 V-LI и 18 V-LI GDR / GDS чрезвычайно эффективны благодаря новым литий-ионным аккумуляторам 3,0 Ач «Премиум». Это первые продукты в предложении профессиональных беспроводных инструментов Bosch с питанием от литий-ионных аккумуляторов емкостью 3,0 Ач.

Преимущество новых ключей - высокий крутящий момент и большое количество ходов (3200 мин-1), которые гарантируют высокую скорость завинчивания в металле (до M16) и дереве Преимущество новых ключей - высокий крутящий момент и большое количество ходов (3200 мин-1), которые гарантируют высокую скорость завинчивания в металле (до M16) и дереве. Инструменты доступны для продажи с июня.

Трудно представить эффективную сборку, например, крупных стальных конструкций без соответствующего ударного гаечного ключа, который будет затягивать винт с соответствующей силой. С такой задачей вы, безусловно, сможете справиться с новым ударным гайковертом Bosch GDR или GDS, доступным в двух напряжениях: 14,4 и 18 В.

Производительность - вот что важно

Благодаря высокому крутящему моменту и большому количеству ударов (3200 мин-1), новые беспроводные беспроводные ударные клавиши гарантируют быстрый темп и комфорт работы. Компактная конструкция обеспечивает удобную маневренность инструмента при работе в труднодоступных местах и ​​в ситуациях, требующих удержания устройства.

Модели GDR и GDS отличаются друг от друга держателем инструмента (GDR - внутренний шестигранник ¼, GDS - внешний четырехугольник ½) и максимальным значением крутящего момента.

Новые ударные гайковертыНовые ударные гайковерты

являются первыми инструментами такого типа, предлагаемыми Bosch, которые были снабжены (в обоих классах напряжения 14,4 и 18 В) эффективной литий-ионной батареей «Премиум» емкостью 3,0 Ач.

Еще одна новая функция - светодиодный индикатор уровня заряда в аккумуляторах Premium. Указывает пользователю доступный запас энергии. Это экономит время и предотвращает преждевременную зарядку аккумулятора, что приводит к ненужной перезарядке, гарантируя большую эффективность.

Устройства, используемые для монтажа больших конструкций на высоте, должны быть долговечными, поскольку они подвержены падениям. Новые ключи Bosch остаются полностью функциональными даже после падения на бетон с высоты 2 метра. Все благодаря гибкому корпусу Dura Shierd, который обеспечивает максимальную долговечность инструментов.

Наличие и сервис

Инструменты можно приобрести в специализированных магазинах инструментов. На новые продукты, как и на все инструменты из голубой линии Bosch, распространяется трехлетняя гарантия (при условии, что они регистрируются по адресу в течение 4 недель с момента покупки). В стандартную комплектацию входят 2 литий-ионных аккумулятора емкостью 3,0 Ач и быстрое зарядное устройство AL 1860 CV.

Предлагаемая цена брутто (июль 2009 года):
- GDS 14,4 V-LI - 2073 зл.
- GDS 18 V-LI - 2317 зл.
- ГДР 14,4 V-LI - 1951 зл.
- ГДР 18 V-LI - 2195 зл.

{mosloadmodule mod_firmy}