TUTTU.pl - туристический магазин

  1. У нас есть путешествия на природе! Добро пожаловать в мир гренландских оленей - туристический магазин...
  2. Готов к приключениям

У нас есть путешествия на природе!

Добро пожаловать в мир гренландских оленей - туристический магазин TUTTU.pl. Познакомьтесь с нашей командой в действии! В блоге мы сообщаем о поездках, во время которых мы тестируем рекомендуемое спортивное снаряжение и одежду на собственной шкуре. Мы вдохновлены философией сочетания страсти с работой и заботой об окружающей среде ведущих производителей наружной рекламы, таких как Патагония. Помимо интернет-магазина, вы также можете найти на нашем сайте ценный совет среди других Что выбрать спальный мешок: синтетический или пуховый, как починить каркас, пропитать палатку и как ухаживать за треккинговой обувью, прослужившей долгие годы.

С головы до пят.

На Tuttu.pl вы предоставите как женскую, так и мужскую часть гардероба на все случаи жизни на открытом воздухе, начиная с термоактивное белье на окончании обуви. В прохладные дни вы будете рады получить мягкую шерсть Marmot, по достоинству оценить герметичность мягкой оболочки и устойчивые к дереву куртки Jack Wolfskin с мембраной TEXAPORE и обувь с мембраной GORE-TEX®. Летом вы оцените свои штаны Северная сторона с возможностью отсоединения ног. Все будет дополнено необходимыми аксессуарами: шапка, шарф, многофункциональный шарф, перчатки или ремень для брюк.

Готов к приключениям

Для того, чтобы отправиться навстречу большинству приключений, необходимо это маленькое, повседневное и крупное, уникальное, соответствующее оборудование Для того, чтобы отправиться навстречу большинству приключений, необходимо это маленькое, повседневное и крупное, уникальное, соответствующее оборудование. Термос Фьорд Нансен это заставит их попробовать ваш любимый кофе или чай. Опытные сотрудники помогут вам выбрать походное, альпинистское или лыжное снаряжение как для начинающих, так и для опытных туристов. В нашем горном магазине мы рады проконсультировать вас о том, как завершить набор лыжного тура: лыжи, крепления, палки, с учетом ваших потребностей и навыков. Добро пожаловать! Увидимся на тропе: гора, каяк, велосипед, лыжи ... или, может быть, совершенно неизвестно?

Или, может быть, совершенно неизвестно?