Как поделиться только частью видео на YouTube

Вы видели что-то интересное или смешное на YouTube и хотите поделиться этим с друзьями? Нет проблем, просто загрузите ссылку на фильм. А что делать, если мы хотим отправить только выбранный, конкретный фрагмент? Узнайте, как быстро отметить выбранную часть фильма и отправить ее своим друзьям без всего остального видео.

Узнайте, как быстро отметить выбранную часть фильма и отправить ее своим друзьям без всего остального видео

Большинство из нас посылают забавные или интересные видео на YouTube между друзьями. Иногда, однако, мы не хотим отправлять весь материал, а только одну сцену. Конечно, мы можем отметить отправную точку в настройках общего доступа на YouTube, но это не совсем идеальное решение. Если вы заинтересованы в отправке только одной сцены или фрагмента без остальной части видеоматериала, вам следует использовать веб-сайт TubeChop.

Отправить только выбранную часть видео на YouTube

Для этого скопируйте адрес фильма на YouTube. Затем мы переходим на сайт TubeChop по следующей ссылке.

Перейти к TubeChop

Появится простой интерфейс, в котором нам нужно вставить URL в фильм на YouTube. Вставьте ранее скопированный адрес, затем нажмите кнопку «Поиск».

Вставьте ранее скопированный адрес, затем нажмите кнопку «Поиск»

На основе вставленного адреса TubeChop найдет и покажет видео, которым мы хотим поделиться. Под предварительным просмотром фильма мы находим два ползунка, которые позволяют вам отметить начало и конец фрагмента, который вы хотите вырезать. Мы отмечаем интересную часть, чтобы поделиться. Конечно, у нас всегда есть предварительный просмотр фильма, и мы можем точно видеть, какой фрагмент мы отметили - благодаря этому мы предоставим именно то, что нам интересно.

Конечно, у нас всегда есть предварительный просмотр фильма, и мы можем точно видеть, какой фрагмент мы отметили - благодаря этому мы предоставим именно то, что нам интересно

Как только мы отметим любимый фрагмент, мы также можем написать что-нибудь об этом, например, интересный комментарий в поле ниже. Он будет отображаться над видео после того, как вы поделитесь им с другом. Если все установлено, то нажмите «Измельчить». Отмеченный фрагмент теперь будет вырезан, и мы перейдем на новую подстраницу, где отображается игрок, содержащий только отмеченную нами сцену.

Отмеченный фрагмент теперь будет вырезан, и мы перейдем на новую подстраницу, где отображается игрок, содержащий только отмеченную нами сцену

С правой стороны вы найдете поля «Код для вставки» и «Ссылка». Первый позволяет вам вставить видео, например, на форум или веб-сайт, а в поле «Ссылка» вы найдете ссылку, чтобы поделиться фрагментом с друзьями - просто скопируйте его, а затем вставьте его друзьям через чат или Facebook. В разделе «Оригинальное видео» также есть ссылка на полную версию фильма.

Вы видели что-то интересное или смешное на YouTube и хотите поделиться этим с друзьями?
А что делать, если мы хотим отправить только выбранный, конкретный фрагмент?